Купить коттедж, дом в Новосибирске - Коттедж, Дачное шоссе. Агентство недвижимости ЖИЛФОНД Абсолют банк ипотека казань

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от malsnorn
132 Просмотры
Как Снизить Процент По Ипотеке В Банке На Уже Взятую Ипотеку? хотите купить коттедж, дом в Новосибирске ?- Коттедж, Дачное шоссе.
ЦЕНА и подробности по ссылке https://jilfond.ru/realty/land/id/80033126 Агентство недвижимости Жилфонд
ДНТ Ельцовка - это один из лучших коттеджных поселков города Новосибирска, который расположен в сосновом бору в непосредственной близости с рекой Обь. Место отлично подходит как для постоянного проживания так и для семейного отдыха по выходным дням. До центра города с учетом городских пробок можно добраться в течении 20 минут по живописной асфальтированной дороге которая проходит через Заельцовский бор. Коттедж, который мы рады Вам предложить, построен по самым современным технологиям с использованием высококачественных и экологичных материалов. Стены дома из кирпича- облицованы фасадными плитами производства Японии. Французские окна в эркере выходят на юг, что обеспечивает естественное освещение жилых помещений дома (кухни, столовой, гостиной, бильярдной). Внутренняя отделка дома сделана с использованием эксклюзивных, современных материалов. Подвесные и натяжные потолки смонтированы по индивидуальному проекту, каждая комната имеет несколько вариантов освещения, что создает неповторимое ощущение уюта в доме. На территории выстроена большая двухэтажная баня, рядом есть летний бассейн 3*6 и глубиной 1,7 м. с системой очистки воды, подогревом и подсветкой. Дом и баня оборудованы раздельными бойлерами, во многих помещениях есть теплые полы . Кроме того, на территории есть летний гостевой дом, мангальная зона и собственная мойка. Территория облагорожена, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Этот дом - один из лучших вариантов в Новосибирске в сегменте домов премиум-класса !!! Приглашаем Вас на просмотр в любое удобное время, приезжайте первыми и убедитесь Сами - именно этот дом вы искали для своей семьи!
Категория
Ипотека
Теги
абсолют банк ипотека казань, ипотека в японии процентная ставка, покупаем квартиру по военной ипотеке, уралсиб ипотека без первоначального взноса, ипотека в аксае ростовской области, как правильно рассчитать ипотеку, ипотека семье с ребенком

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.