Купить Машину В Кредит Джили... У россиян будет больше расходов с июля 2020 года #ПравоНаДом

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от korpiklaani
141 Просмотры
#ПравоНаДом #НовыеЗаконы

У россиян будет больше расходов с июля 2020 года. Новые траты коснутся собственников жилья, автовладельцев, потребителей.

1. Тарифы за услуги жилищно-коммунального хозяйства.
Ежегодное индексирование тарифов в соответствии с уровнем инфляции не обошло стороной 2020 год. Несмотря на то, что в 2020 году случилось много различных событий, уже повлиявших на экономику страны и благосостояние граждан, индексация тарифов будет осуществляться в запланированном режиме
В некоторых регионах страны, власти приняли решение заморозить или перенести рост тарифов на различного рода коммунальные платежи. Но в основном тарифы везде вырастут.
2. Цены на бензин будут расти.
Продолжится рост цен на топливо. Во-первых, цены на оптовую продажу топлива выросли на торгах товарной биржи в Санкт-Петербурге. Во-вторых, ещё действует запрет на ввоз дешёвого топлива из других стран. В-третьих, Правительство решило регулировать объёмы продажи топлива, что также скажется на его конечно стоимости.
Решение Кабмина от 22 мая 2020 года № 733 вступает в силу с 1 июля. Определены минимальные объёмы оптовой реализации бензина и дизтоплива. А также введены обязательные объёмы продажи на бирже.
Получается, что за счёт объёмов и внутреннего рынка, крупные оптовые продавцы будут компенсировать низкую стоимость нефти. Естественно, это скажется на конечных потребителях топлива.
Любое вмешательство властей в рыночную экономику, сказывается негативно на цены.
3. Цены на газ.
Отдельно стоит сказать об индексации цен на газ. Решение об увеличение стоимости газа пока окончательно не принято. Планируется повышение для всех потребителей на 3%.
Напомню вам, именно Федеральная антимонопольная служба (ФАС) предложила с 1 июля повысить оптовые цены на газ на 3%.
Странное предложение, так как ФАС должно сдерживать цены, а не раздувать их. Повышение цен на газ уже было заложено в бюджете, в виде налоговых отчислений.
4. Новые счётчики электричества.
Интеллектуальные приборы учёта в многоквартирных домах. Закон об "умных" счётчиках начал действовать с 1 июля 2020 года. Энергосбытовые и электросетевые компании должны за свой счёт устанавливать новые приборы учёта. Но за обслуживание придётся платить владельцам жилья. Его стоимость включат в тариф.
Я предполагаю, что платежи возрастут, так как компании, скорее всего, свои затраты также попытаются включить в новые тарифы. Да и более современные приборы учёта потребуют больших затрат при обслуживании.
Новые будут устанавливать на место вышедших из строя старых. А застройщики должны с 1 января 2021 года в новых домах уже ставить "умные" приборы учёта.
5. Сбор на доходов от рекламы.
В госдуме сейчас находится законопроект о 5% сборе с дохода от рекламы собственной деятельности. Поступаемые деньги хотят направить на гуманитарные нужды. Например, помощь нуждающимся гражданам страдающим редкими заболеваниями.
Сразу вспоминается увеличение НДФЛ на 15% на доход свыше 5 млн. Средства ото которого хотят направить на лечение детей с редкими заболеваниями.
Речь идёт именно о деятельности рекламораспространителей. Пока не понятно, как будет платиться данный налог и с кого взиматься конкретно.
Я предполагаю, увеличение налогов, приведёт к росту цен товары, продукты, услуги, что также скажется на конечном потребители рекламируемых товаров и услуг.
6. Маркировка товаров.
Обязательная маркировка табачной продукции, обуви и лекарства приведёт к дополнительным расходам. Которые производитель, поставщик и продавец, будут закладывать в стоимость.
Ждём увеличение цен и на данные товары.
Напомню вам, что с 1 января табачная продукция, обувь и лекарства, должны быть специальным образом промаркированы, для отслеживания продукции на каждом этапе перевозки.
Предполагается, что с помощью приложения "Честный знак", можно будет проверить товар на контрафакт. Так потребитель сможет узнать, подлинный он или контрафактный. Если не подлинный, то можно сразу пожаловаться.
Лекарства произведённые до 1 июля, продаются в обычном порядке. Смотрите внимательно дату производства на упаковке. А не маркированные сигареты и папиросы, с 1 июля, не должны продаваться вообще.
7. Медсправки и тестирование.
Приятная новость для автовладельцев. Минздрав отложил введение с 1 июля обязательного тестирование на алкоголизм и наркоманию, при прохождении медицинского обследования для получения водительского удостоверения.
Такое тестирование будет проводиться с 1 января 2021 года. Предполагается, что стоимость тестирование будет около 5 000 рублей. Что серьёзно увеличит расходы при получении прав.

https://zen.yandex.ru/media/id/5c6814a4b333aa00aed285ea/u-rossiian-budet-bolshe-rashodov-s-iiulia-2020-goda-novye-traty-kosnutsia-sobstvennikov-jilia-avtovladelcev-potrebitelei-5efc4f0975b70d1b8d504af2
Категория
Автокредиты
Теги
купить машину в кредит джили, машина в кредит в ташкенте, купить в кредит стиральную машину в спб, автокредит хендай условия, рассчитать автокредит на бу авто, что нужно чтоб взять машину в кредит, где купить новый автомобиль в рассрочку, машины в рассрочку в чебоксарах

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.