Курс доллара - время сюрпризов | Американский рынок - деньги не кончаются

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kirikibus
91 Просмотры
#курсдоллара#прогнозкурсадоллара#курсдолларанасегодня

Подключение к закрытому клубу USD\RUB https://bit.ly/3ADN8X5

Телеграм канал https://t.me/madmoneytrade

Вопросы madmoneytrade@gmail.com

Аналитика глобальных финансовых рынков на ключевых инструментах Чикагской товарной биржи CME : Флагманские индексы фондового рынка SP500/NASDAQ/DOWJONES ,а так же ежедневные USDRUB обзоры по курсу доллара.

Моё рабочее пространство это чистый график цены (бары) и вертикальные объёмы.
Не использую в работе никаких индикаторов, Фибоначчи, новости, стакан, ленту, футпринт и кластерный анализ.

Я не торгую классический технический анализ, предполагающий механистический, шаблонный подход к рынку (торговля паттернов), так как это ошибочное упрощение, примитивизация.

Правильный подход - каждая отдельная рыночная ситуация требует индивидуальной интерпретации, в конкретном контексте рыночной среды.

В действительности, трейдинг сложнее чем обнаружение геометрической фигуры на графике и её механическая торговля, потому что если бы это было так, то почти каждый мог бы легко и быстро изучить паттерны и стать преуспевающим на рынке, однако статистика и реальность жёстко опровергает это заблуждение, говоря об обратном.

Пример подробной интерпретации рынка на фьючерсе по Австралийскому доллару (6А) https://youtu.be/kdGJkqn_ZzI
______________________________________________________

Предупреждение о рисках — Никто не знает куда пойдёт рынок, однако, есть определённые признаки и закономерности, на которые возможно ориентироваться в качестве якорных точек в хаотичной рыночной среде. Данный анализ и прогноз, это субъективный ход моих логических размышлений о вероятностях. Структура и контекст моих суждений. Один из. Обратите внимание, информация на канале предоставлена лишь для ознакомительных или образовательных целей. Данные аналитические записки и видеоролики не являются торговыми сигналами или рекомендациями к принятию инвестиционных решений. Все торговые решения принятые на основе информации с канала а так же их последствия, являются лишь вашими собственными и находятся в рамках только вашей ответственности.
Категория
Микрокредиты и Займы
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.