Лекция В.В. Сперантова по физике "От линзы до X-лучей" из цикла "Университетские субботы"

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от morfey
128 Просмотры
10 октября (суббота) в 14:00 лекция В.В. Сперантова по физике "От линзы до X-лучей" из цикла "Университетские субботы" с ответами на вопросы.

Лектор: Владимир Владимирович Сперантов, доцент, кандидат педагогических наук, преподаватель кафедры общей и экспериментальной физики Института физики, технологии и информационных систем МПГУ.

Владимир Владимирович несколько десятилетий вел лекторий по физике для всех желающих узнать об устройстве мира, о достижениях современной науки, о деятельности известной в мире научной школы Г.Н.Гольцмана. Последние годы Владимир Владимирович – постоянный участник воскресных лекций по физике из цикла «Университетские субботы». На 870-летие Москвы Владимир Владимирович принял участие в праздничном лектории, на сцене у здания Мэрии Москвы читал лекцию о московских ученых, рассказывая о достижениях отечественной науки, речь шла как и о событиях вековой давности, так и о современной науке. Владимир Владимирович неоднократно участвовал в московских фестивалях науки, собирая полные аудитории детей и молодежи, которые, следуя за мыслями лектора, начинали задаваться правильными вопросами об устройстве всего вокруг.

Страница лектора на сайте МПГУ:
http://mpgu.su/staff/sperantov-vladimir-vladimirovich/

"Архэ" в ВК: https://vk.com/kpc_arhe
"Архэ" на ФБ: https://www.facebook.com/arhecenter/
"Архэ" в Instagram: https://www.instagram.com/arhe_center/
Архив курсов Центра "Архэ": http://arhe.msk.ru/archive

Все вопросы относительно посещения лекций, просмотров трансляций или покупки видео можно задать по почте: arhe.msk@gmail.com

Поддержка открытых трансляций - https://donatepay.ru/don/arhe
Категория
Микрокредиты и Займы
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.