ЛЬГОТЫ БЮДЖЕТНИКАМ ПО ИПОТЕКЕ - Недвижимость в Турции. Купить квартиру на море в Стамбуле.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от mari
106 Просмотры
Недвижимость в Турции. Купить квартиру на море в Стамбуле.
Почему Именно Этот Проект?
Благодаря своему небольшому расстоянию до площади Таксим, которая является туристическим и развлекательным центром Турции, Османская Панорама является одним из самых уникальных мест в Стамбуле, расположенных в самом сердце города.

В Османской Панароме, которая имеет общую площадь 40 000 м2, очень большая часть проекта, 31 000 м2, разделена на захватывающие дух, просторные зеленые пространства, наполненные всеми красотами природы и истории.

В то время как Османская Панарома, которая рисует уникальный вид на исторический полуостров, использует строительный язык, который не будет нарушать силуэт новых зданий с современной и малоэтажной архитектурой со стеклянным фасадом, исторические здания полностью восстанавливаются в своих первоначальных версиях и превращаются в современные жилые помещения. Благодаря своим натуральным деревянным и каменным деталям он имеет вневременной вид в истории.

Проект, который имеет 500-метровый фасад с видом на Кеннеди-авеню, которая называется протокольной дорогой Стамбула, имеет вид на Принцевы острова и море, будет состоять в общей сложности из 10 блоков, самый высокий "цокольный этаж + 3 этажа", спроектированный в рамках горизонтальной архитектурной концепции, уважающей горизонт Стамбула.
Категория
Ипотека
Теги
льготы бюджетникам по ипотеке, какую минимальную сумму можно взять в ипотеку, сбербанк возврат процентов по ипотеке

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.