ЛЬГОТЫ ПО ИПОТЕКЕ ПРИ РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА - Ипотека на вторичное жилье

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Анна_moscow
129 Просмотры
Ипотека от 5,9%⭐ годовых Подробнее - https://lite.al/K1c-27
Для граждан, желающих оформить ипотеку, существует множество выгодных предложений от различных банков. Учитывая количество финансовых организаций и конкуренцию между ними, появляется отличный шанс выбрать наиболее оптимальный вариант кредита. Среди них находится и ипотека Совкомбанка, в котором она оформляется по одной из самых упрощенных схем. Мы расскажем про выгоды и преимущества, но за не забывайте уточнять информацию у сотрудников банка. Под видео мы оставим ссылки на оформление ипотеки или потребительского кредита, подав заявку вы получите ответ банка на какую сумму вам смогут одобрить ипотеку или кредит. После этого можно выбирать жильё или продолжать оформлять кредит. Заполнение заявки вас ни к чему не обязывает, а помогает узнать одобрят вам кредит или ипотеку в Совкомбанке.

Ипотека совкомбанк

Данная финансовая организация больше специализируется на потребительских займах и кредитах наличными. Тем не менее, банк предлагает возможность оформления ипотеки на условиях, выгодно отличающих его от конкурентов.

К преимуществам Совкомбанка относится:

увеличенный возрастной порог заемщика (до 85 лет);
крупные суммы кредита (можно получить до 100 млн. рублей);
оформление специальной расчетной карты для внесения платежей;
предоставление услуги «Гарантия минимальной ставки», обеспечивающей перерасчет процентов по сниженной ставке;
индивидуальный подход к клиенту;
возможность реально оформить ипотеку Совкомбанка собственнику бизнеса и ИП;
высокий уровень сервиса (возможность оформления заявки без визита в банк, гарантия получения квалифицированной помощи и т.д.).


Требования к заемщику
Ипотека Совкомбанка доступна для граждан, соответствующих следующим условиям:
наличие российского гражданства;
адрес регистрации или проживания в городе, в котором расположен филиал банка (допускается удаленность населенного пункта не более чем на 70 км.);
возраст от 20 до 85 лет (на планируемую дату полного погашения долга);
стаж трудовой деятельности от 4-х месяцев на последнем месте работы (общий стаж при этом должен быть не менее 1-го года).
Требования к объекту недвижимости
Помимо требований к заемщику, Совкомбанк также выдвигает условия для приобретаемой на заемные средства недвижимости. Чтобы банк одобрил заключение договора купли-продажи, жилплощадь должна соответствовать следующим параметрам:

нормальное состояние, уровень износа не должен превышать 50%;
отсутствие перекрытий и стен из деревянных материалов;
стены должны быть без дефектов;
любая перепланировка должна быть документально оформлена;
расположение газового оборудования в пределах кухни (любой перенос должен иметь письменное разрешение соответствующих органов).
Совкомбанк не рассматривает жилплощадь в аварийном состоянии, также заемные средства не будут выданы на недвижимость, подлежащую реконструкции или сносу. Не допускается наличие любых обременений на приобретаемый объект.
3 комментария
Категория
Ипотека
Теги
льготы по ипотеке при рождении ребенка, ипотека в юникредит банке калькулятор, банк кубань кредит ипотека калькулятор, ипотека от тинькофф калькулятор, снятие обременения по ипотеке госпошлина, ипотека на одного собственность на двоих

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.