Машина В Рассрочку Новосибирск! Купить Hyundai Solaris 2013 года в 2020. Бюджетный и городской. Мое мнение | Agafonov

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от katyalub
110 Просмотры
Автомобиль В Кредит Во Владивостоке Без Первоначального Взноса : Всем привет мои дорогие друзья! Вы на канале “Agafonov” и в этом видео речь пойдет про Hyundai Solaris (Hyundai Accent) первого поколения. Это не обзоры от зажравшихся автообзорщиков и мажоров на дорогих бричках. В данном видео будет мое личное мнение про покупку Hyundai Solaris в 2020 -м году. А точнее - взгляд на автомобиль из сегмента бюджетных, но свежего по годам, пересаживаясь с дешевых и доступных иномарок из 90-х, таких как Мазда 626, BMW e30 318 coupe и BMW e36 седан. Какого это пересесть на свежую иномарку Hyundai Solaris в 2020 году, когда ты ездил лишь на уставших, технически устаревших, хотя и иномарках, но из далеких 1990 годов.
Считай новый - Hyundai Солярис 2013 года выпуска гаражного хранения, всего то с пробегом 34000 км. Мотор 1,4 литра и на автомате. После длительного простоя появились первые проблемы Hyundai Solaris. Периодическое легкое подтраивание мотора заметное лишь на холостом ходу. И вышедший из строя датчик указания уровня топлива в баке. В ближайшей серии залезем в топливный бак и изучим состояние поплавка, скорее всего с последующей его заменой на новый, либо б/у с авторазбора. Поэтому если вам интересно наблюдать за Hyundai Solaris то обязательно подписывайтесь на канал и нажимайте колокольчик, чтоб получать уведомления о новых видео, о новых задачах и улучшениях Hyundai Solaris.
Автомобиль Hyundai Солярис оказался прост, понятен и на удивление шустрым малым. Ведь мотор серии Gamma 1,4 литра с 16 клапанами, фазовращателями (CVVT) , распределенным впрыском и распределенной системой зажигания - что является более современным по сравнению с моторами автомобилей их 90-х. И как в следствии дает преимущества в скорости и разгоне перед устаревшими иномарками до 2-х литров. Hyundai Solaris быстрее BMW e36 моей с мотором 1,6л на механике. Hyundai Solaris быстрее BMW e30 coupe с мотором 1,8 (М40b18) и Hyundai Solaris быстрее Мазды 626 2,0 литра на механике. Это автомобили которые были в моем владении и мне есть с чем сравнить.
Конечно Hyundai Solaris доступен не каждому. Если у вас на сегодня автомобиль стоимостью до 1 млн тенге, то купить Hyundai Solaris это мечта, это удовольствие от вождения. Если же здраво рассматривать авто одного класса и схожего предназначения. Если у вас BMW с мотором от 2 литров и вы на ней вжариваете по городу, то конечно Солярис будет не для вас. Солярис не покупают чтобы вжаривать по городу, Хендай Солярис покупают чтоб спокойно перебираться по городу из пункта А в пункт Б при любой погоде. И с должным уровнем комфорта данного класса автомобиля.
Почему купить Хендай Солярис не просто, если у вас автомобиль до 1 млн тенге? Потому что вам необходимо будет иметь накоплений, минимум еще как на 3, а то даже и на 4 шт таких же автомобилей как у вас сейчас по цене до 1 млн тенге. Цена Hyundai Solaris начинается от 3,5 млн за первое поколение в среднем состоянии. И скорее всего даже из под таксиста. А это как минимум 150-170 тысяч км пробега на сегодняшний день.


Всем приятного просмотра!

Ставьте лайки, рассказывайте друзьям и обязательно комментируйте! =)
============
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ:
► http://youtube.com/c/AgafonovDm
Мой ИНСТАГРАМ:
► http://instagram.com/agafonov.dimka
Моя ВэКашечка:
► https://vk.com/iam_meetie
Категория
Автокредиты
Теги
машина в рассрочку новосибирск, сбербанк автокредит в нальчике, в кредит машина в астане, автокредит без первого взноса екатеринбург, кредиты на грузовые автомобили с пробегом

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.