Машины В Рассрочку В Москве Б У Без Процентов - Кадиллак эскалейд 2021 официальное видео Cadillac Escalade Official Highlights & Features

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от melodiounlb
158 Просмотры
Автокредит В Нижнем Новгороде Без Первоначального Взноса Сбербанк! Кадиллак эскалейд 2021 официальное видео Cadillac Escalade Official Highlights & Features
https://aftersale.ru/ - Комплексное снабжение
Cadillac сегодня представил совершенно новый 2021 Escalade, полностью переработанный с использованием передовых технологий, которые добавляют новое измерение в культовый роскошный внедорожник.

Благодаря эксклюзивным, первым на рынке технологическим достижениям, включая изогнутый экран на органических светоизлучающих диодах (OLED), первую автомобильную аудиосистему AKG и признанную технологию помощи водителю Cadillac Super Cruise, пятое поколение флагманского Cadillac расширяется на более чем 20 годы сегментирующего лидерства.

«В управлении Escalade есть что-то особенное», - сказал Стив Карлайл, президент Cadillac. «Он обладает смелым присутствием и эксклюзивной технологией, чтобы поднять экстраординарность и сделать каждый драйв незабываемым».

Запущенный в третьем квартале этого года в Северной Америке, 2021 Escalade был полностью переработан, чтобы обеспечить улучшенную динамику вождения и значительно большую вместимость пассажиров и грузов.

«2021 Escalade берет свое лидерство в новую эру мобильности со всесторонними усовершенствованиями, которые преобразуют опыт вождения», - сказал Карлайл. «Это больше, чем новый Escalade. Это новый опыт ».


https://bu-zapchasty.ru/ - Авторазбор
https://vk.com/banki_club - АвтоКредит
https://razborkaavtomobilei.ru/ - Контрактные запчасти
https://vk.com/kompaniyaavtotekhnologii - АвтоРай
https://vk.com/kupitdvigateli - Контрактные моторы

ВИДИТЕ И ВИДИТЕ

Первая в отрасли технология изогнутых экранов OLED
Навигация с дополненной реальностью и прямой трансляцией с камеры
Смелый дизайн экстерьера и интерьера
Escalade 2021 использует технологии OLED и камеры, разработанные для улучшения зрения водителя, в то время как его фирменный дизайн развивается и усиливается, с добавленными уровнями мастерства и уникальным внешним видом для моделей Sport и Luxury.

Первая в отрасли изогнутая технология OLED-дисплея

Первый в отрасли изогнутый OLED-дисплей Escalade предлагает более 38 дюймов общей диагональной площади дисплея, удвоив плотность пикселей в 4K-телевизоре. Технология обеспечивает смелые образы, идеальный черный цвет и самую большую цветовую гамму среди всех автомобильных дисплеев, выпускаемых сегодня.

Система включает в себя три экрана: информационный центр водителя с сенсорной панелью управления диагональю 7,2 дюйма слева от водителя, кластерный дисплей диагональю 14,2 дюйма за рулем и информационно-развлекательный экран диагональю 16,9 дюйма справа от водителя. OLED тонкая бумага, и его кривизна позиционирует дисплеи для оптимальной видимости.

Яркие цвета и визуальное качество технологии OLED также устраняют необходимость в общем «капоте», скрывающем многие типичные экраны в автомобиле, создавая более яркую и менее загроможденную среду.

#Escalade включает в себя несколько других передовых, ориентированных на видение функций, в том числе:

Совершенно новая доступная навигация с поддержкой дополненной реальности, которая использует живые виды улиц с наложенными указателями и многое другое для улучшения маршрутов движения.
Surround Vision, стандартная функция, которая использует четыре внешние камеры для обеспечения 2-мегапиксельного обзора с высоты птичьего полета вокруг автомобиля.
Доступный пакет интеграции Trailering, который предлагает до девяти видов камеры (включая рекомендации по задней камере) для поддержки более удобного сцепления. Пакет также включает в себя встроенный контроллер тормоза прицепа и приложение для прицепа, которое предлагает профили прицепа, мониторинг давления и температуры в шинах и расширенное оповещение о боковой шторке.
Зеркало задней камеры - доступная функция, которая транслирует изображение с камеры заднего вида на обычный внутренний экран зеркала.
Ночное видение, доступная функция, которая использует инфракрасную технологию для улучшения видимости вперед, включая обнаружение пешеходов и крупных животных, проецируемых на центральный кластерный дисплей.
Новое развлекательное устройство для задних сидений оснащено парой независимых сенсорных дисплеев диагональю 12,6 дюйма с навигацией, а также возможностью потоковой передачи для воспроизведения игр, музыки и видео через входы HDMI и USB. Экраны также могут отражать смартфоны Android. Кроме того, задние пассажиры могут «посылать» «пункты назначения» на передний навигационный экран, чтобы водитель принял или отклонил их.

#КадиллакЭскалейд2021 #НовыйКадиллакЭскалейд2021 #КадиллакЭскалейд2021Года #КадиллакЭскалейд2021ГодаНоваяМодель #КадиллакЭскалейд2021ГодаНоваяМодельФото #КадиллакЭскалейд2021МодельногоГода #ТюнингEscalade #КупитьCadillacEscalade #ПродажаCadillacEscalade #ФотоНовогоКадиллакЭскалейд2021 #КадиллакЭскалейд2021Год #КадиллакЭскалейд2021Салон #Cadillac2021CadillacEscalade #КадиллакЭскалейдЕсв #CadillacEscalade2021Цена #LuxurySuv2021
Категория
Автокредиты
Теги
машины в рассрочку в москве б у без процентов, автокредит в ереване, кредит на машину в минске калькулятор

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.