Металлинвестбанк Москва Ипотека Отзывы - Купить квартиру в Алании, 2-3-4-х комн. Новый проект в р-не Махмутлар. Превосход инфраструктура

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Лара
137 Просмотры
Первоначальный Взнос По Ипотеке Россельхозбанк. Продажа квартир в строящемся жилом комплексе в Алании, р-н Махмутлар. Жилой комплекс будет состоять из 70 квартир различных планировок: 1+1, 2+1, 3+1 и 4+1, площадью от 60 до 240 м2. На этаже находится семь квартир, две из которых имеют планировку 2+1 и 5 квартир имеют планировку 1+1. Высота потолков в квартирах составляет 2 метра 85 см. При строительстве будут используются самые современные материалы, все квартиры имеют функциональные, очень удобные планировки и будут сдаваться с полной чистовой отделкой, оборудованными сан.узлами и кухонной зоной.
На территории комплекса будут находиться открытый и крытый бассейны, сауна, фитнес центр, турецкий хамам, детская площадка, зона для барбекю, парковка для машин и многое другое.
Расстояние до благоустроенного пляжа района Махмутлар с великолепной набережной составляет 850 метров. От магазинов, кафе, аптек, банкоматов и других объектов городской социальной инфраструктуры, 3-5 минут хотьбы.
✅ Хотите получить большей информации по данному объекту недвижимости, пожалуйста, обращайтесь:
WhatsApp, Viber, Telegram: +90-543-365-3036
E-MAIL: nazar.davydov@gmail.com

Обязательно подписывайтесь на YouTube канал КАТАЛОГ НЕДВИЖИМОСТИ В ТУРЦИИ, чтобы быть всегда в курсе самых выгодных предложений на рынке недвижимости Средиземноморского побережья Турции: https://www.youtube.com/channel/UCMNZKG_M3xoMiU1t-liHC3w

=====================
Меня зовут Назар Давыдов, я независимый консультант, который поможет Вам разобраться в вопросах недвижимости Средиземноморского побережья Турции, предоставит всю необходимую информацию, поможет выбрать лучшие предложения (в том числе подскажет наличие акций, подарков, секретных распродаж, особых условий для покупки квартир и домов), а так же ответит и окажет содействие в решении всех вопросов, касающихся переезда и жизни в Турции.

На канале «Каталог недвижимости» публикуются самые интересные и выгодные предложения недвижимости от ведущих застройщиков и крупнейших проверенных агентств недвижимости Анталии, Алании и других городов Средиземноморья Турции, а так же недвижимость от частных собственников.

Я всегда рад поделиться своими знаниями и опытом)).
Мой телефон: +90-543-365-3036 / E-MAIL: nazar.davydov@gmail.com
Быстрая связь со мной - в 1 клик по «WhatsApp» - нажмите на ссылку https://wa.me/905433653036

Я в соц. сетях:
https://instagram.com/nazar_davydov
https://facebook.com/NazarDavydovTurkey
https://vk.com/nazar_davydov
https://ok.ru/profile/571740821613
Категория
Ипотека
Теги
металлинвестбанк москва ипотека отзывы, абсолют банк проценты по ипотеке, процент на ипотеку втб 24, галина сливкина валютная ипотека, ипотека тинькофф без первоначального взноса

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.