МОЖНО КУПИТЬ ДОМ В ИПОТЕКУ! Ипотека за дивиденды: Заплатил 84 394₽ за квартиру доходом по акциям!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от hatshepsyt
128 Просмотры
✓ Нужна консультация или портфель: https://t.me/knyazevinvest_1 / knyazevinvest@yandex.ru / https://vk.com/knyazevinvest

Я заплатил очередные 84 394 рубля по ипотеке дивидендами с инвестиций в первоклассные акции США. Люди в комментариях уже удивлялись: чего это я каждый месяц рассказываю об этом платеже? Ведь все очевидно?

Друзья, здесь есть двойной смысл:

1) Я мотивирую сам себя! Ведь по сути погашение ипотеки дивидендами - это своего рода публичный челлендж, выше мотивация инвестировать, чтобы закрыть цель как можно быстрее и выгоднее.

2) Я показываю, как именно работают инвестиции с разных сторон: с точки зрения роста капитала, с точки зрения выплаты и траты дивидендов. Это - не сухая теория, это уже практика, что-то осязаемое: были цифры на экране - стали квадратные метры квартиры.

Итак, я осуществил обязательный платеж в 84 394 рубля по ипотеке, открытой в банке ВТБ. Часть этой выплаты я взял из остатка с масштабной декабрьской выплаты, а частично она профинансирована промежуточной январской выплатой.

На счете после погашения обязательного платежа осталось 57 443 рубля. Если мои планы по дивидендам за февраль оправдаются, то я смогу не только закрыть обязательный платеж, но еще и досрочно погасить очередные 15000 рублей. Вроде бы немного в масштабе 4.4 миллионов ипотечного долга, но это - очередной шаг вперед. И с каждым таким шагом цель приближается.

Удачи в инвестициях!

Читайте меня также:
✓ Телеграм - https://t.me/knyazevinvest
✓ Facebook - https://www.facebook.com/alexandrknyazevinvest
✓ Яндекс.Дзен - https://zen.yandex.ru/knyazevinvest
✓ Твиттер - https://twitter.com/knyazevinvest
✓ Инстаграм - https://www.instagram.com/knyazevinvest/

Автор: Александр Князев

На моем канале регулярно публикуются видео на тему инвестиций в акции, прогнозы по акциям, влоги о финансовой грамотности и инвестиционном мышлении, мотивирующие видео и т.д. Если вы хотите стать успешным инвестором, добиться успеха и финансовой независимости - присоединяйтесь!

#инвестиции #деньги #успех #акции #бизнес

Материалы не являются инвестиционными рекомендациями, а содержащиеся в них комментарии не должны быть восприняты как руководство к действию.
Категория
Ипотека
Теги
можно купить дом в ипотеку, до какого возраста можно брать ипотеку, дают ли беременным ипотеку в сбербанке, ипотека в сша для россиян

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.