Можно ли взять ипотеку на двоих - ЖК Радонеж - Купить квартиру в Краcнодаре, обзор новостроек - Жилье с видом на реку - Андрей Соколов

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от melanta
115 Просмотры
Электронная Регистрация Ипотеки В Сбербанке Отзывы. +7 (961) 582 9252 ПОЗВОНИ И ЗАБРОНИРУЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!
_________________________________________________________________
Жилой комплекс «Радонеж» расположен в одном из наиболее уютных уголков нашего города – вблизи реки Кубань, в шаговой доступности от центра, но при этом на достаточном удалении от суеты магистралей.
.
Живописный вид из окон ваших квартир, где река и лес за ней поистине прекрасны, не оставят вас равнодушными при выборе квартиры.

Радонеж обладает огромным разнообразием планировок, от однокомнатных площадью в 45 м² до пентхаусов площадью 200 м² с открытыми верандами и собственными бассейнами. Высокие потолки в квартирах, в чистоте превышающие 2,9 метра.

Помещения сдаются с предчистовой отделкой: стяжка пола, оштукатуренные стены, центральные коммуникации (отопление, водоснабжение, канализация), металлическая входная дверь, радиаторы отопления, счетчики, полное остекление, телефония и интернет.

Литеры возводят по оригинальному архитектурному проекту, что отличает их от других зданий в районе. Внутри домов установлены бесшумные грузовые и пассажирские лифты, будет работать консьерж-служба. Входные группы построены на одном уровне с тротуаром, что позволяет легко перемещаться с колясками. Также для мало мобильных групп населения установлен подъемник.
Первые этажи комплекса предусмотрены под коммерцию: офисы, филиалы банков, продуктовые магазины, аптеки.

Просторный внутренний двор, озелененный, свободный от машин, и, конечно, охраняемый. Придомовая территория благоустроена. Дети смогут проводить время на игровой площадке с безопасным покрытием, где есть всё необходимое: горки, качели, песочницы, тренажёры. Заниматься спортом, играть в футбол, баскетбол, теннис и пинг-понг можно на стадионе. Обе площадки огорожены забором и расположены между домами, поэтому дети будут под вашим постоянным присмотром.

Высокое расположение комплекса и площадок на искусственном стилобате, учитывают все новейшие требования по защите от наводнений. На нижнем ярусе расположен собственный продуманный подземный паркинг на 300 м/мест, для удобного доступа к которому предусмотрен выход прямо из подъезда.

Для уточнения сроков сдачи, стоимости и имеющихся в продаже планировок, звоните или пишите на тел. +7 (961) 582-92-52 (услуги бесплатны)

_______________________________________________________________

Наш сайт - http://sokolov-realty.ru
Наш Инстаграм - https://www.instagram.com/agent23sokolov
https://www.youtube.com/watch?v=8hxzPNYqfKA

#Краснодар #новостройки #недвижимость #недвижимостькраснодар #квартирыотзастройщикакраснодар, #квартирыотподрядчикакраснодар #жилыекомплексыкраснодара #подрядкраснодар #квартиры #квартирыотзастройщика #квартирыотподрядчика #жкрадонеж #жкбольшаятаманская #жкэлегант #жкадмирал #жктургенев, #жкседьмойконтинент #квартирыкраснодар, #краснодарскийкрай #сочи #краснодарцентрквартиры #купитьквартиру #купитьновостройку #ипотечноекредитование, #ипотека #строительство #застройщикикраснодар #долевоеучастие #эскроусчета #каккупитьквартиру #агентпонедвижимостикраснодар #риелторкраснодар #менеджерпопродажамкраснодар
Категория
Ипотека
Теги
можно ли взять ипотеку на двоих, анкета втб на ипотеку, как проверяет сбербанк квартиру при ипотеке, ипотека для сотрудников полиции, сколько процентов ипотека в втб, процент по ипотеке на сегодня сбербанк, заемщик и созаемщик при ипотеке сбербанк

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.