МОЖНО ЛИ ИПОТЕКУ ПОГАСИТЬ РАНЬШЕ СРОКА. Министерские озера - отзывы ➤Как купить квартиру в Сочи от застройщика ➤➤ AVA Sochi

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от klaus.m
131 Просмотры
Министерские озера - отзывы ➤Как купить квартиру в Сочи от застройщика в видео - https://youtu.be/JI29BByyaJk

Добрый день, мне очень приятно здесь находиться, город Сочи я открыла для себя в 2016 году, мы отдыхали с мужем, нам от компании был подарок, мы здесь отдыхали и в этот город влюбились в эту инфраструктуру, в эту красоту, чистоту, в климат, то есть мы просто обалдели, мы мечтали, 2 года изучали жилые комплексы, где, что, как, и когда по телевидению, блогеры показывали просто месторасположение этого комплекса, у него не было ни названия, ничего, мы просто влюбились в это место, горы, лес, тишина, покой, это наше, мы сразу влюбились.

Когда объявили о старте продаж, мы сразу с мужем поехали, резко, естественно хотели посмотреть город Сочи, уже конкретно жилые комплексы, уже за год до этого жилые комплексы смотрели, прикидывали, уже какая-то картинка была. Когда приехали, ездили по различным жилым комплексам, ничего не могу сказать плохого, но что-то за эти же деньги, это маленькая площадь, это тоже сдерживало. Или подниматься, когда комплекс находится на большой горке, представить, что зима, катушка, скатываться на попе, уже это предугадывали, отталкивало.

Приехали уже в самый последний раз и ребятам говорим, давайте поедем туда, ради чего мы приехали, в этот комплекс, и мы приехали сюда (ЖК Министерские озера). Естественно, это был март 2018 года, старт продаж, дома еще были, как говорится, не облагорожена территория. Но мы сразу сказали,- это наше, потому что вот эта природа, мы сразу видели эти зоны отдыха, где можно погулять… Мы взяли трешку, но когда получили ключи, нам захотелось другим членам семьи приобрести жилье, мы еще приобрели 2 квартиры на перспективу. На начальный хотя бы детям капитал, где-то закрепиться в городе Сочи. Потому что в город Сочи люди едут изменить свою жизнь, то есть это люди прогрессивные, позитивные, чего-то хотят добиться в жизни, приятно общаться с ними. Ну а теперь, когда сделали набережную шикарную, ну это просто каждый день тропа здоровья одна рядом под боком, тропа здоровья другая, про детские площадки уже весь город и вся Россия гремит, какие в Сочи в Министерских озерах площадки. Это как говорится, отдельная тема и отдельная песня, для детей это действительно развитие, потому что как сейчас дети сидят в гаджетах, это невозможно, мышцы подкачать, здесь они приходят из садика и ревут, что не хотят домой…

#министерскиеозераотзывы #авасочи #квартираотзастройщикасочи

Официальный сайт застройщика AVA Sochi, где можно выбрать квартиру, посмотреть цены и доступные варианты, а также сделать заявку на просмотр квартиры в Сочи - https://ava-sochi.ru/objects/
⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯
Канал застройщика AVA Sochi о ЖК Министерские озера -
https://www.youtube.com/c/AVASochi

Видео о ходе строительства ЖК Министерские озера в Сочи -
https://www.youtube.com/playlist?list=PLari9iB9g9etQQ-LvYxMxkXwRZ-ZTPETw

Видео о ходе строительства ЖК Летний в Сочи - https://www.youtube.com/playlist?list=PLari9iB9g9esYSujzqxb-pisS6d4N9SOt
Категория
Ипотека
Теги
можно ли ипотеку погасить раньше срока, рассчитать платеж по ипотеке, самая дешевая ипотека в москве

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.