НЕ БЮДЖЕТНЫЕ, НО СЕМЕЙНЫЕ ДОМА НА КОЛЁСАХ. Vellfire vs Esquire

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Ланочка
125 Просмотры
Друзья, мы приветствуем вас на нашем канале!
Для вас мы сделали обзор на шикарные, дорогостоящие машины, с виду агрессивные, но такие роскошные внутри. Представляем вашему вниманию: Toyota Vellfire и Toyota Esquire.
Мы поговорили о цене данных автомобилей. Сравнили комплектацию двух годов Esquire , а точнее 2017 и 2018 года, чтоб понять, в чем разница между ними и наглядно показать это вам.
Давайте мы немного расскажем о представленных моделях.
Toyota Vellfire – минивэн, надёжный, удобный и комфортный. Машина второго поколения. Мощный бампер и хромированная накладка на нем в виде монолитного куска металла, придают ему особый шарм. У данной модели интересная головная двухэтажная оптика, которая делает автомобиль более выразительным и заметным. При этом сбоку и сзади он смотрится вполне гармоничным. За что действительно приобретают этот шикарный автомобиль, так это за его салон. Внутри пассажиры уж точно не будут обделены простором и комфортом. Второй ряд сидений это настоящий подарок. Они обладают индивидуальными настройками, и в некоторых более богатых комплектациях, даже подставками для ног пассажиров. Сверху можно обнаружить монитор мультимедиа, и на самом деле, в длительную поездку это незаменимый спутник, особенно если есть дети, и их нужно чем-то занять. Большие зеркала позволяют без труда передвигаться в городских условиях, а водительское место настолько удобно, что управлять данным автомобилем будем одно удовольствие.
Toyota Esquire – или как говорят: минивэн для японских бизнесменов.
Мощный бампер с агрессивной хромированной решеткой радиатора, на котором установлен индивидуальный логотип модели, представляющий собой щит и меч, так и притягивает взгляды окружающих. Головная оптика светодиодная, и выглядит очень выразительно. Esquire предлагает роскошный и, что немаловажно, просторный салон, при этом он показывает мастерство трансформации и удобства использования пространства в салоне. Внутри всё аккуратно и уютно, что немало важно для полного комфорта. Таким образом, мы понимаем, что Esquire претендует на роскошь, и здесь мы полностью согласны с этим.

Друзья, мы хотели сказать вам спасибо, что вы доверяете нам, и выбираете нас!
Желаем приятного просмотра .

НЕ БУДЬ ОБМАНУТ!!! Это же ЛОЖЬ?!!! https://youtu.be/mkU0NMqBtYI​

АВТОПРИМОРЬЕ - это автомобили под заказ из Японии. Конструктора под ПТС и Авто под полную пошлину. Нашим заказчикам мы даем возможность купить автомобиль из Японии , намного дешевле, чем цены на авторынке «Зеленый угол» в городе Владивостоке, потому что комиссии за привезенный автомобиль из Японии у нас в разы меньше, чем за те, что находятся в наличии на рынке. Мы учитываем все ваши пожелания по правому рулю, и покупаем самые лучшие автомобили с аукционов Японии.

Написать на Ватсап по расчетам стоимости авто http://wa.me/79241318844

Телефон Компании 8-924-131-88-44

Так же мы предлагаем:
1. ОСАГО и КАСКО!!! Доступные цены. Любые населенные пункты России. Просто сделай запрос на Ватсап 8-924-131-88-44 и сравни.
2. Подбор и отправка запчастей. Осмотр автомобилей, ДВС и др запчастей в Приморье. Делай запрос на Ватсап 8-924-131-88-44

Как посчитать конечную стоимость авто из Японии https://youtu.be/SQnBEGb8I1U​

Бесплатный доступ на аукционы Японии - http://аукцион.автоприморье.рф​ или http://auc.avtoprimorye.ru/​

На бесплатном доступе к японским аукционам есть таможенный калькулятор по расчету полной пошлины с правильно указанными расходами по поставке авто из Японии под ключ. Пожалуйста, пользуйтесь именно этим калькулятором, потому что он хорошо адаптирован для расчетов с учетом курса иностранных валют. В нем указаны расходы, больше которых расходов НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Пожалуйста, сравнивайте это с другими компаниями.

Наш сайт: http://avtoprimorye.ru​

Инстаграм компании: https://www.instagram.com/avtoprimorye
Категория
Автокредиты
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.