Не Могу Платить Ипотеку Что Делать... КРИМИНАЛ России СДАЕТ СОЦИАЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ, как ИПОТЕЧНЫЕ, через НЕЗАКОННЫЕ "ЧЕРНЫЕ КРЕДИТЫ" В БАНКАХ ?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Федор Лапин
132 Просмотры
ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА СНИЖЕНИЕ СТАВКИ ПО ИПОТЕКЕ В СБЕРБАНКЕ ОНЛАЙН. ИЗУЧАЕМ ДОКУМЕНТЫ (НИЖЕ ССЫЛКИ), КАК МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ МНОГО ЛЕТ « В ЧЕРНУЮ» СДАВАЛОСЬ НАШИМ ГРАЖДАНАМ КАК ИПОТЕЧНОЕ через «ЧЕРНЫЕ КРЕДИТЫ» в банках и весь это поток денег не контролируется гос органами до сих пор, а идет в карманы криминалу в погонах!

Семья Галинтовских единственная осталась жива 12 февраля 2020 года около 11.00. после вваливания в их квартиру людей по адресу п.Развилка МО, д.34, отказавшихся называть свои ФИО и вооруженных.
По нашим данным, семью выселяли из муниципальной квартиры, которую местные чиновники через управляющую компанию и банк сдавали незаконно как ипотечное жилье.
Семью выселяли их из муниципальной по полученным нами данным квартиры не просто люди, а вооруженные люди в штатском, не называя свои ФИО, не показывая свои удостоверения, осуществив открыто мародёрство.
Новая «хозяйка» квартиры Пискеева Елена до вторжения в квартиру семьи Галинтовских12.02.2020 по сути с неизвестной вооруженной бандой мародеров в штатском купила в Москве еще 4 квартиры до этого происшествия на суммы около 40 млн руб. При этом, где семьи живших семей в этих 4-х квартирах до нее неизвестно. Они пропали неизвестно куда, в т.ч. и их несовершеннолетние дети.
Помогите пжл нам найти все эти 13 семей вместе с детьми, чтобы понять, что произошло с 13 семьями граждан России и их детьми, после взаимодействия с банками, которые выдали им «черные кредиты»?!
Сколько еще таких семей в России, пропавших безвести вместе с детьми после получения и обслуживания «черных кредитов» в банках России?!
Видео –факты и документы по расследованиям ПТ «Диалог»:
1. Приходил в семью Галинтовский и орал, что он «владелец» квартиры и банкир, а позже оказалось…махинатор и жулик, документы сфабриковали ему в МФЦ:
https://www.youtube.com/watch?v=YqL7Eiw1CMI

2. Вооруженные люди в штатском, вооруженные и ворвавшиеся в квартиры 12.02.2020 сменив замки и устроив мародерство вместе с новой якобы покупательницей у банка Пискеевой Е.: https://www.youtube.com/watch?v=E2xvR2jC5mI

3. Банк «Дельта кредит», который вел в России многолетнюю незаконную кредитную деятельность, пока эксперты ПТ «Диалог» это не разоблачили и не вскрыли, что доверенность от Кальберта(учредителя банка) поддельная и написали во все мировые структуры мира по борьбе с криминалом из России об этом: https://www.youtube.com/watch?v=dnljOFKM3BI

4. Ссылка на сканы материала дела, где судья Зырянова принимала незаконные, необъективные и неправосудные Решения длительный период, по недостоверной доверенности Кальберта (учредителя банка «Дельта кредит»)и их исполняла пристав Галяткина:
https://drive.google.com/open?id=1kPJ7LruiIpDC-9ZfqP9QT5WJq5w5PsWR

РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ФАКТУ ПРОПАЖИ СЕМЕЙ с ДЕТЬМИ НА ПОТОКАХ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! КТО СЛЕДУЮЩИЙ?!
Р.S.
ДЛЯ ВСЕХ, КТО ВМЕСТЕ с ПТ «ДИАЛОГ» под Руководством Вислобоковой С.Л.:

1. Вебинары ПТ «ДИАЛОГ» по защите ваших прав на практических примерах: шаблоны, образцы заявлений, обращений, исков, видео из судебных заседаний и гражданско-общественных мероприятий: http://ptdialog.tilda.ws/webinary

2. Для обращений в ПТ «ДИАЛОГ» для решения ваших проблем, по вопросам защиты ваших интересов, бизнеса, семьи и детей:

ipiros@yandex.ru

dialog2020@gmail.com
+7(901) 578 -17-73
+7(495) 778 -17-73

3. РЕШЕНИЕ Общественно-гражданского СУДА РОССИИ НАД ПРЕЗИДЕНТОМ СССР М.С.ГОРБАЧЕВЫМ 22.02.2020: ТРЕБУЕМ РАССЛЕДОВАНИЯ,КОНФИСКАЦИИ,АРЕСТА: https://drive.google.com/open?id=1sWCWwEi7a-ubDYnN42yea8ryjG-CyZdK
Категория
Ипотека
Теги
не могу платить ипотеку что делать, банкротство физических лиц валютная ипотека

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.