НОВАЯ! Льготная Ипотека 6,5% от Сбербанка и ГК ПИК. Что изменилось? [ Льготная Ипотека 2021 в РФ ]

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от chernomor
111 Просмотры
НОВИНКА! Льготная ипотека 2021 от Сбербанка и ГК ПИК от 6,5% годовых. Какой первый взнос? Что изменилось? Нормальная льготная ипотека в России будет? | Консультация по инвест-м в недв-ть в один клик: https://wa.me/79637173232

Если хотите инвестировать в недвижимость в Москве от 10 млн с доходностью 30+ годовых, предложение для инвесторов здесь: https://mybzm.ru/p/4acfa0/

Как уже говорил, строительный рынок, рынок жилья будут поддерживать любыми способами. То ипотека для молодых семей, то льготная, то ещё что-нибудь будет, лишь бы стимулировать покупку недвижимости.

Совершенно недавно вышел анонс программы Сбербанка и ГК ПИК. По сути своей эта программа оставила льготную ипотеку в том виде, в котором она была. Первый взнос от 10 до 30%. Ну и прочие условия, которые вы узнаете в видео. Что думаете? Делитесь мнением в комментариях, господа!

Если вам интересны такие темы, как:
- льготная ипотека 2021 года в России
- ипотека 6 процентов 2021 года
- льготная ипотека от Сбербанка
- ипотека от ПИК и Сбербанка
- льготная ипотека Сбербанк ГК ПИК
- ипотека без первоначального взноса,
то этот ролик вам будет полезен. Досмотрите до конца и жду ваши вопросы в комментариях, на которые с удовольствием отвечу.

✅ Также, рекомендую вам посмотреть другие видео по этой же теме:
• Льготная ипотека продлена: https://youtu.be/D3uzVuMYB8c
• Как выбрать банк для ипотеки: https://youtu.be/9_8-0XryCFs
• Когда же лопнет ипотечный пузырь: https://youtu.be/Z3W3zM3tr7g

Подписывайтесь на канал - https://www.youtube.com/c/vladimirsheryagin?sub_confirmation=1 - и не пропускайте другие важные видео, которые помогут вам выгодно инвестировать в недвижимость Москвы и регионов!

---

Я Владимир Шерягин - инвестор в недвижимость. На рынке недвижимости с 2007 года, инвестировал в агентство, работал риэлтором и брокером, сейчас инвестирую в недвижимость.

Моя специализация: купля-продажа, обслуживание и эксплуатация коммерческой и жилой недвижимости с доходностью 10-40%, инвестиции в недвижимость до 100%. Открыт к сотрудничеству с инвесторами и риэлторами.

Как со мной связаться: +79637173232 (WA,TG)
Полезные статьи на Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/teplodoma
Facebook: https://www.facebook.com/mybzm777
Telegram: https://t.me/allatonce7777

#Ипотека #Ипотека2021 #Сбербанк #Недвижимость #ИнвестицииВНедвижимость

Если вы искали: льготная ипотека, сбербанк и гк пик, ипотека от сбербанка 2021, ипотека от гк пик, льготная ипотека на вторичку, льготная ипотека сбербанк 2021, льготная ипотека пик, да и вообще интересна ипотека в России, то скорее смотрите этот ролик!
Категория
Ипотека
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.