Новости Об Ипотеке В 2017. Обзор квартиры в Киеве за 105 000$

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Ланочка
164 Просмотры
Рестукритизация ипотеки в сбербанке правила в 2017. Видеообзор квартиры в Киеве (р-н Голосеевский), которую можно купить за 105 000$ на сайте проверенных объявлений https://DOM.RIA.com
Описание: Новенькая просторная видовая 3х комнатная квартира в Голосеевском районе Киева, ЖК Эврика (строительный номер 15) по адресу ул. Маршала Конева 5-Г. Дом построен и сдан эксплуатацию в 2018 году, большинство жителей дома уже завершили ремонт и проживают в квартирах.
Отличный зеленый район, множество мест для прогулок, развитая инфраструктура, в пешей доступности есть магазины, супермаркеты, спорткомплекс, кафе, школы, детские сады, парки, озеро. Удобная транспортная развязка, 10 минут пешком до метро Ипподром или Выставочный центр.
Дом панельный, утепленный, вентилируемый фасад.
Общая площадь квартиры составляет 81.8 кв.м. Просторный светлый зал (17.2 кв.м.), 2 спальни (14.1 и 11.4 кв.м.), 2 санузла, кухня (8.3 кв.м. с возможностью расширения до 9.5 кв.м.), лоджия из кухни. Комнаты раздельные.
Квартира расположена на 15-ом этаже, откуда открывается замечательный вид на киевский ипподром и во двор. В доме функционируют 3 лифта.
В квартире выполнен ремонт от застройщика: межкомнатные двери, пластиковые качественные окна, линолеум, обои, розетки, выключатели, индивидуальные счетчики на электроэнергию, воду и отопление. В обоих санузлах на полу есть кафель, установлена сантехника (раковины, унитазы и ванна). На первом этаже есть консьерж, а также ведется видеонаблюдение дома.
Отличная придомовая территория, много деревьев, детские площадки.
Продается владельцем без комиссии агенств. Все документы готовы к сделке.
Детальнее на странице: https://dom.ria.com/ru/realty-prodaja-kvartira-kiev-goloseevskiy-16828759.html
Другие проверенные объявления по продаже квартиры в Киеве находятся на странице https://dom.ria.com/prodazha-kvartir/kiev/
Подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/c/DOMRIAcom
DOM.RIA в соцсетях:
Facebook: https://www.facebook.com/DOMRIAcom
Twitter: https://twitter.com/DOM_RIA_com
G+: https://plus.google.com/u/0/+dom_ria_ua/posts
Категория
Ипотека
Теги
новости об ипотеке в 2017, как при разводе делится ипотека при разводе, ипотека под строительство дома условия, сбербанк ставка рефинансирования ипотеки, рассчитать ипотеку втб 24 онлайн, заявление на снижение процентов по ипотеке

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.