Новости с городского Озера + отчет о строительстве ЖК Мелодия. Купить квартиру в Горячем Ключе. Ипотека как оформить налоговый вычет

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от motive
110 Просмотры
Стоит ли брать ипотеку в 2018 году мнение экспертов? По вопросам бронирования и покупки квартир звоните +7-989-291-15-60, пишите в WhatsApp +7-960-980-03-39 Елена Тукало.
В этом ролике мы покажем вам видеоотчет о строительстве второго корпуса жилищного комплекса Мелодия, а также расскажем о изменениях, произошедших в районе городского озера в последнее время.
Настоящий видеоотчет снят 19 августа и вы можете сравнить внешний вид дома по сравнению с июнем этого года.
Напоминаем, что дом 8-ми этажный, монолитно-кирпичный, 2-х подъездный. В доме запланировано 96 квартир, из которых 64 однокомнатные квартиры, 24 студии и 8 двухкомнатных квартир.
Комплекс расположен в центральной части города Горячий Ключ, Краснодарский край, на расстоянии 200 метров от входа в городской парк, рядом с городскими озерами Круглое и Длинное.
В районе озера, по сравнению с июнем, произошли некоторые изменения: закончен ремонт и реконструкция стоявшего несколько лет заброшенным здания на берегу озера (бывший Посейдон), и теперь здесь открылась резиденция ПАНОРАМА с рестораном грузинской и европейской кухни, 12-ю номерами для проживания и отдельным пляжем.
Сам городской парк и пляж работают в обычном режиме, без каких-либо карантинных ограничений.
Если вы рассматриваете покупку квартиры в Горячем Ключе Краснодарского края напоминаем, что мы единственное агентство в городе, которое по поручению застройщика, производит раннее бронирование квартир в строящемся втором корпусе ЖК Мелодия. На сегодня еще остались доступны для брони несколько однокомнатных квартир. Корпус строится за счет собственных средств застройщика и продажа квартир в нем будет проводиться уже после сдачи дома и ввода его в эксплуатацию. Тогда же и станет известна точная стоимость продаваемых квартир. Продажа будет осуществляться юридическим лицом, поэтому возможна покупка квартиры по льготной ставке ипотечного кредитования.
И важный момент - Бронирование совершенно бесплатно !
Также, в первом сданном корпусе комплекса Мелодия от застройщика еще есть в продаже три однокомнатные квартиры по цене от 2 150 000 рублей.
#купитьквартирувгорячемключе #горячийключ
Категория
Ипотека
Теги
ипотека как оформить налоговый вычет, сбербанк страхование жилья по ипотеке, новые квартиры в ипотеку, втб калькулятор ипотеки 2017 год

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.