Новостройки СПб от Setl City — Где купить квартиру в кризис 2020 — Инвестиции в Недвижимость СПб КАК ЛУЧШЕ ГАСИТЬ ДОСРОЧНО ИПОТЕКУ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от mkrogbonvak
157 Просмотры
Ипотека Сбербанк Документы Для Одобрения Кредита. https://1belik.ru Задавайте вопросы: 8-921-588-81-33 (WhatsApp https://wa.me/79215888133, Telegram https://t-do.ru/belikrealty, Viber https://viber.click/79215888133, Messenger https://m.me/belikrealty). Леонид Белик, обозреватель новостроек СПб, публицист.

С 2005 года бесплатно консультирую по недвижимости в городе Санкт-Петербурге.

Мой видеоканал о недвижимости Петербурга: https://www.youtube.com/c/купить_квартиру

Мои публикации о недвижимости и городской среде: https://zen.yandex.ru/id/5bec4f07a6f9d100aaa28917

Антикризисный обзор новостроек. Про Питер. Новостройки СПб от Setl City — Где купить квартиру в кризис 2020 — Инвестиции в недвижимость СПб.

Новостройки СПб всегда были, есть и будут надёжным средством сохранить и приумножить сбережения. В любые времена. Даже в кризис в России 2020.

Я консультирую по недвижимости СПб с 2005 года и констатирую, что так было в минувшие кризисы 2008 и 2014 годов.

Финансовые рынки, рынки ценных бумаг рухнули. Рубль упал на треть. Это не так мощно, как в 2014 году, когда рубль упал в два раза.

Когда падала недвижимость?

Наоборот, застройщики предупредили специалистов рынка о подорожании квартир с 01 апреля 2020 года. Как это так? В кризис цены должны падать.

Дело в том, что жильё или крыша над головой — базовая потребность человека. Не зря «комфортное и доступное жильё» — приоритетный национальный проект, который реализуется при любой экономической ситуации.

Спасать экономику можно за счёт стимулирования внутреннего потребления товаров. Каких товаров, если надо экономить?

Конечно недвижимости, а если быть точным, то новостроек. Потому что строительная отрасль — это рабочие места, а «товар», который она производит, нужен всем.

Как купить квартиру в новостройке СПб, если нет денег и ожидаются сокращения?

Дешёвая ипотека на дорогую недвижимость. Новостройки прибавляют в стоимости из-за изменений строительного законодательства, подорожания валюты, которая нужна для покупки материалов, и по мере роста этажности.

Деньги дают в ипотеку банки по самым низким в истории процентным ставкам — до 10 %. Обратили внимание, что «ключевая ставка» не изменилась, а крупнейшие банки не повысили % по ипотеке?

Даже если повысят, то так, чтобы новостройки продавались. Никто не будет брать ипотеку под 20 %, а до 10 % будут. Если так не получится, повторится «ипотека с государственной поддержкой». Так уже было. Обкатанная история. Государство поддерживает и банки, и строительный сектор.

Поэтому недвижимость и новостройки были, есть и будут самым понятным и эффективным средством сбережений.
Или есть другие инструменты? Какие именно? Давайте обсудим в комментариях.

Я успел снять сюжет до закрытия строек для посещения. Работы ведутся, дома строятся. Строители находятся в строительных городках на стройплощадках в «режиме самоизоляции» и продолжают работу.

Недобросовестные застройщики постараются списать задержку сроков строительства на вирус или на кризис, но кто смотрит мой канал и следит за строительством и недвижимостью Петербурга, видит, что проблемы на таких объектах начались задолго до кризиса.

Сегодня не будем критиковать, а посмотрим хорошие новостройки СПб, где можно купить квартиру с отделкой и даже рядом с метро. Такая недвижимость всегда в цене и только дорожает со временем.

В центре внимания 4 актуальные новостройки Петербурга застройщика Сетл Сити (Setl City). Переместимся в Московский район СПб и посмотрим: ЖК Философия на Московской, ЖК Статус у Парка Победы и ЖК Зелёный квартал. По пути посмотрим самый популярный, судя по поисковым запросам, ЖК Стрижи в Невском, рядом с метро и парком в Невском районе СПб.

Посмотрим, что строится рядом. Вы сможете задать вопросы, которые обсудим в комментариях и в одном из следующих сюжетов.

Планирую сделать обзор основных тем, которые связаны с недвижимостью, и ответить на ваши вопросы из домашней студии-офиса, потому что как обозреватель новостроек СПб и частный риелтор давно работаю удалённо и соблюдаю режим самоизоляции, хотя без фанатизма.

Я скептик и верю только в реальные, осязаемые вещи, такие как недвижимость СПб и новостройки СПб в частности.

Цены на недвижимость 2020, кризис 2020 Россия, прогноз цен на недвижимость от ведущих экспертов. Всё это будет в одном из следующих обзоров.

Задавайте вопросы, ставьте лайк и подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить. Жмите колокольчик — возможно увидимся в прямом эфире!

Пишите комментарии, задавайте вопросы, чтобы следующий выпуск был интересным.

Смотрите мои видеобзоры на Ютуб канале: https://www.youtube.com/channel/UCo8pqgMaKKBhpHE7gkS-v8w/videos

Ссылка на видеообзор: https://youtu.be/HqXvl11xs6E

С уважением, Леонид Белик.

Эксперт по недвижимости. С 2005 года помогаю улучшить жилищные условия и выгодно инвестировать в недвижимость.

Мой сайт: https://1belik.ru

https://vk.com/belikrealty
https://www.facebook.com/belikrealty
https://www.instagram.com/belikrealty

Почта: 89215888133@mail.ru
Скайп: le-o-need

#новостройкиспб #недвижимостьспб #кризис2020
Категория
Ипотека
Теги
как лучше гасить досрочно ипотеку, ставки по ипотеке банк абсолют банк, рассчитать стоимость ипотеки в сбербанке, с ер анк ипотека, рефинансирование ипотеки в втб отзывы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.