Новый Фольксваген Атлас 2021 Обновлённый Атлас New VW Atlas 2021 Upgrade Как Брать Машину В Кредит В Автосалоне

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от maksimus
152 Просмотры
КУПИТЬ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ В ГОМЕЛЕ В РАССРОЧКУ БЕЗ ПЕРЕПЛАТ - Новый Фольксваген Атлас 2021 Обновлённый Атлас New VW Atlas 2021 Upgrade
https://aftersale.ru/ - Комплексное снабжение

Volkswagen of America, Inc. представила новый Атлас 2021 года на Чикагском автосалоне сегодня. Обновленный семиместный автомобиль предлагает более смелый дизайн, а также модернизацию салона, передовые технологии и новые функции помощи водителю, сохраняя при этом просторный салон и удобную информационно-развлекательную систему и эргономику, которые сделали эту модель столь популярной.

«Atlas стал огромным успехом для Volkswagen of America, помогая нам позиционировать бренд с большим упором на семейные внедорожники, которые покупают потребители», - сказал Скотт Кеог, президент и генеральный директор Volkswagen Group of America. «Эта обновленная модель объединяет в себе все функциональные возможности предыдущей модели и повышает скорость благодаря новым технологиям и большему стилю».

Обновленный Atlas поддерживает те же основы успешной модели, но и на три дюйма длиннее благодаря новым конструкциям переднего и заднего бампера. Следуя по стопам Atlas Cross Sport, смелая решетка с тремя полосами простирается в переднюю подсветку, создавая более стильный внешний вид. Обновленная модель оснащена новым дизайном фар и задних фонарей, которые включают стандартное светодиодное освещение. Это, наряду со скульптурным передним и задним бамперами, дает Атласу более агрессивную позицию. R-line дополняет анте благодаря уникальному дизайну бампера, боковым юбкам и доступным 20- или 21-дюймовым колесам из алюминиевого сплава (в зависимости от комплектации), а также фирменной эмблеме R-line.

https://bu-zapchasty.ru/ - Авторазбор
https://banki-club.ru/avtokreditovanie/ - АвтоКредит
https://razborkaavtomobilei.ru/ - Контрактные запчасти
https://vk.com/kompaniyaavtotekhnologii - АвтоРай
https://vk.com/kupitdvigateli - Контрактные моторы

Интерьер получает обновления по сравнению с предыдущей моделью, предлагая более подключенный и комфортный опыт. Модернизация включает в себя новое рулевое колесо, контрастную строчку на кожаных поверхностях сидений и отделку дверей, а также 8-дюймовую информационно-развлекательную систему Composition Media на всех моделях, кроме базовой S-образной отделки. Доступные функции включают цифровую кабину Volkswagen, аудиосистему Fender Premium, внешнее освещение, климат-контроль Climatronic с 3 зонами, вентилируемые передние сиденья, задние сиденья с подогревом, беспроводную зарядку и дистанционный запуск.

Atlas выделяет новые технологические функции, такие как телематическая система Car-Net. Следующее поколение Car-Net включает в себя обновленное мобильное приложение, длинный список бесплатных услуг на пять лет и множество вариантов подписки для обеспечения гибкости клиента, включая возможность подключения к Wi-Fi в автомобиле при подписке на тарифный план на передачу данных. , Car-Net Hotspot позволяет пассажирам иметь доступ к Интернету одновременно с четырьмя подключенными устройствами, включая совместимые планшеты, смартфоны, ноутбуки, игровые устройства и многое другое - и все это со скоростью 4G LTE.

Набор технологий помощи водителю доступен на Атласе. Предупреждения о прямом столкновении и автономное экстренное торможение с мониторингом пешеходов (Front Assist), монитором мертвой точки и задним предупреждением о дорожном движении являются стандартными для всех моделей. Адаптивный круиз-контроль (ACC) с функцией Stop and Go, система контроля полосы движения (помощь в движении по полосе), система контроля парковки (PDC), помощник по управлению парковкой (помощь при парковке) и камера с верхним обзором (обзор зоны). Также будут доступны Traffic Jam Assist и Dynamic Road Sign Display, впервые представленные на Atlas Cross Sport.

Atlas будет доступен с двумя силовыми агрегатами: 276-сильным V6 и 235-сильным четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом и непосредственным впрыском TSI. Оба двигателя сочетаются с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и доступны с системой полного привода Volkswagen 4Motion. Соединение 2.0T и 4Motion является новым для 2020 года, так же как и наличие четырехцилиндрового двигателя в верхней комплектации. Модели V6 могут буксировать до 5000 фунтов, если оснащены пакетом буксировки V6.

Более подробная информация и цены будут объявлены до запуска весной 2020 года.

#НовыйФольксвагенАтлас #НовыйФольксвагенАтласЦена #НовыйФольксвагенАтласКроссСпорт #НовыйФольксвагенАтласФото #НовыйФольксвагенАтласФотоЦена #ФольксвагенАтлас2020Новый #ФольксвагенАтлас2020НовыйКузов #ФольксвагенНовыйВнедорожникАтлас #VolkswagenAtlas #2021VolkswagenAtlas #НовыйКроссоверФольксвагенАтлас #НовыйФольксвагенАтласКросс #НовыйФольксвагенАтласКроссСпортЦенаВРоссии #ФольксвагенАтлас #Atlas2021 #VolkswagenAtlasСалон #Autovesti
Категория
Автокредиты
Теги
как брать машину в кредит в автосалоне, автокредит дают ли пенсионерам, автокредит в дагестане, кредитный калькулятор совкомбанк автокредит, купить машину в кредит в сальске

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.