Обзор квартиры on-line. Калининград, ЖК Суздальский, Ленинградский район. Купить квартиру. Ипотека В Газпромбанке Условия В 2017 Году

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от cartman
150 Просмотры
Какой минимальный взнос по ипотеке в сбербанке - Новый район вырос буквально за два года между Московским пр. и ул. Гагарина в Калининграде. Стал очень популярен среди покупателей:

1. Близко к центру города, Ленинградский район. по Московскому проспекту и новой "Восточной магистрале". Можно попасть в любой район города и выехать к морю.

2. Торговые и развлекательные центры находятся рядом.

3. Выгодные цены по сравнению с другими микрорайонами Ленинградского района. При этом красивые комплексы с хорошо обустроенными дворами. И отличные планировки квартир.

4. Квартиры под ключ. Приезжай и живи.

Именно такую двухкомнатную квартиру продаю в новом комплексе ЖК Суздальский.
Цена: 4150000 рублей
Дом монолитный (наружное утепление + декоративная штукатурка, гарантия на дом пять лет). На площадке всего четыре квартиры. Автономное отопление.

Комнаты 18 и 13 м2, кухня 11 м2, коридор 9 м2.

Санузел 4,6 кв.м с большим окном, что даёт возможность сушить ваши вещи в сухом, проветриваемом помещении с чистым воздухом.
Лоджия 4 м2 из кухни с тайной комнатой-кладовкой 3,7 в подарок. . Качественная отделка, дизайн квартиры подойдёт к широкому диапазону декорирования интерьера и подбора мебели. Лучшая планировка квартиры - распашонка. кухня и спальня - северные (окна расположены во двор, будут благоприятствовать Вашему отдыху. Вторая комната Южная - отличное решение для детской комнаты, с видом на стадион "Янтарный", который вечером притягивает внимание своим фиолетовым светом.

Большая кухня - позволит свободно разместить большой обеденный стол. Уже есть кухонный гарнитур и скрытый стеллаж с рабочим местом. Лоджия утеплена, выход из кухни. Есть кладовка из лоджии, где можно спрятать "слона".

Район быстро развивается. Рядом с домом супермаркет "Cash & Carry" и пекарня. В следующем году будет построена дорога, которая соединит напрямую этот район с ул. Гагарина и ул. Артиллерийской. В квартире никто не жил, не прописан, чистые лицевые счета, обременений нет. Готовы к сделке.
Запишись на просмотр: 8(9062)385012
Категория
Ипотека
Теги
ипотека в газпромбанке условия в 2017 году, купить квартиру в ипотеку от застройщика, налоговый вычет за покупку квартиры в ипотеку, отказ от военной ипотеки, ипотека и развод с чего начать

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.