Описание комплекса ЖК Клубный дом на Сретенке. Москва БАНК САНКТ ПЕТЕРБУРГ БАНК ИПОТЕКА ОТЗЫВЫ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от marinka
137 Просмотры
Новокузнецк Ипотека Без Первоначального Взноса. Жилой комплекс в историческом центре всего на 67 апартаментов. Здание органично вписано в окружающую историческую застройку района и не нарушает гармонии, созданной старомосковскими городскими усадьбами и особняками. Премиальный статус дома подчеркнут деталями лаконичного и стильного фасада: вставками под натуральный камень и дерево, деревянными оконными переплетами, изящными французскими балконами.

Владельцы апартаментов и их гости смогут наслаждаться приятной и комфортной атмосферой – на первом этаже, в просторном холле, будет обустроена зона отдыха, создан детский центр, организованы места для хранения велосипедов. Главный вход в комплекс запроектирован со стороны Даева переулка. Дорога к дому проходит через уютный внутренний дворик – с газонами, ландшафтным озеленением, пешеходными дорожками.

На выбор покупателям в ЖК предлагаются апартаменты площадью от 52 до 137 кв. м. Апартаменты запроектированы со свободной планировкой, что позволит владельцам создать интерьер по индивидуальному дизайн-проекту. Все апартаменты имеют максимальную инсоляцию, благодаря панорамному остеклению. Это не только зрительно увеличивает помещение, но и максимально наполняет его естественным светом.

К услугам жителей комплекса – двухуровневый подземный паркинг, рассчитанный на 91 машиноместо. Попасть в жилую зону из паркинга можно, воспользовавшись одним из четырех лифтов. Комплекс апартаментов будет оснащен системой автоматического контроля и управления инженерными системами ведущих производителей. По международной классификации по своим параметрам дом соответствует высокому классу энергоэффективности. Для безопасности владельцев в местах общего пользования и в зоне паркинга планируется установка системы контроля доступа, камер видеонаблюдения, а также круглосуточная охрана.

Основные плюсы
- Востребованный архитектурный стиль
- Исключительное качество строительства
- Двухуровневый подземный паркинг
- Большой выбор планировочных решений
- Развитая инфраструктура
Ипотека
МТС-Банк
Возрождение Банк
ВТБ
Абсолют банк
Банк Уралсиб
Следуйте за нами в https://www.facebook.com/NEDVCP/
Категория
Ипотека
Теги
банк санкт петербург банк ипотека отзывы, как продать квартиру через ипотеку сбербанка, страховка ипотеки в сбербанке, банки дающие ипотеку под материнский капитал, как узнать подходит ли квартира под ипотеку

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.