Отзывы сбербанк ипотека молодая семья. ИПОТЕКА в 2021 году ➤Выгодные СТАВКИ ➤банки и застройщик в Краснодаре ➤Квартира в ипотеку

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от maksimovapavla
130 Просмотры
ИПОТЕКА в 2021 году ➤Выгодные СТАВКИ ➤банки и застройщик в Краснодаре ➤Квартира в ипотеку от застройщика АСК, ответы на все вопросы в видео - https://youtu.be/8Yuab8fwPPA

Доброго дня, сегодняшнее видео мы посвятим ответам на ваши вопросы, которые получаем из социальных сетей. Они касаются, как правило, вопросов по покупке квартиры.

Итак, наши подписчики спрашивают, с какими банками вы работаете. По сути дела, наверное, сложно найти банк, с которым мы не работаем. Я сегодня хочу рассказать о некоторых из них, где самые интересные предложения по покупке квартиры с привлечением ипотечного кредита.

Итак, такие банки, как ПАО Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, предлагают ставку 6,1% годовых по льготной программе.

Банк УралСиб и Открытие по этой же программе готовы кредитовать вас под 6,5% годовых.

Райфазенбанк готов предложить кредит под 6,09% годовых.

Самая выгодная ставка у Промсвязьбанка – 5,85% годовых.

В оформлении ипотечного кредита помогут наши сотрудники отдела ипотечного кредитования. У нас прекрасная программа, которая работает уже не первый год, «ипотека на диване». Мы стараемся избавить вас от всех хлопот, связанных с оформлением ипотечного кредита.

Следующий вопрос, который вы задаете нам в социальных сетях,- действует ли система одного окна. Да, конечно, действует, при обращении в офис за вами будет закреплен персональный менеджер, который поможет вам провести всю сделку, от первого визита в офис до завершения регистрации вашего договора долевого участия в органах Росреестра.

Есть ли возможность провести удаленную сделку? Безусловно, есть. Прошлый год научил нас быть более технологичными, мобильными, и наверное, более активными в этом вопросе, и именно поэтому уже на текущий момент, на сайте строительной компании АСК есть возможность провести сделку полностью в удаленном формате. Необходимо зарегистрироваться в личном кабинете, и купить квартиру, не выходя из своего дома. Такие же условия предлагает строительная компания АВА Сочи, и по сути дела, практически на 90% есть возможность провести сделку в удаленном формате в городе Москва.

На сайтах наших компаний в городе Москва, Сочи и Краснодар, вы всегда можете познакомиться с актуальными действующими предложениями и увидеть ту цену, которую мы предлагаем прямо здесь и сейчас.

Есть ли возможность продать квартиру по уступке права? Да, конечно, есть. Хочу отметить, что продажа квартиры по уступке права практически не будет отличаться от обычной стандартной сделки. Есть некоторые существенные условия – когда вы продаете свою квартиру по уступке права, не забудьте спросить у застройщика справку об отсутствии финансовых претензий со стороны предыдущего дольщика и застройщика, и проконтролируйте, что эта справка есть в описи документов, поданных в органы Росреестра.

Когда вы покупаете квартиру, обратите внимание на договор. Есть несколько существенных пунктов, которые стоят вашего внимания:
• предмет договора
• стороны продавец и покупатель, проверьте правильно ли заполнены ваши паспортные данные
• технические характеристики передаваемого объекта
• цена квартиры и сроки передачи. Как правило, в договорах указано 2 срока – срок завершения строительства, это дата, когда застройщик должен завершить объект строительства, вторая дата,- срок, не позже которого мы должны передать вам ключи.


Тайм-код:
00:00 вопрос ответ АСК
00:10 вопросы застройщику АСК из соц сетей
00:18 с какими банками работают застройщики в Краснодаре
00:30 покупка квартиры в Краснодаре в ипотеку от застройщика
00:45 ставки по ипотеке 2021
01:01 самая выгодная ставка по ипотеке 2021
01:15 ипотека на диване
01:26 система одного окна
01:46 удаленная покупка квартиры в Сочи и Краснодаре от застройщика
02:44 цены на квартиры от застройщика на официальном сайте
03:00 продажа квартир по уступке права
03:38 договор при покупке квартиры. На что обратить внимание
04:30 сроки передачи квартиры в договоре

#ипотека2021 #ипотекакраснодар #квартиравипотеку
____________________________________________________________
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Официальный сайт застройщика АСК Краснодарский край -
https://ask-yug.com/

Купить квартиру от застройщика в Краснодарском крае на сайте - https://ask-yug.com/objects/

Youtube канал застройщика с видео новостями и ходе строительства объектов - https://www.youtube.com/c/askyugASK
Категория
Ипотека
Теги
отзывы сбербанк ипотека молодая семья, взять ипотеку под залог недвижимости, сколько процентов ипотека в сбербанке в 2017, залог недвижимого имущества ипотека, ипотека в ростове на дону втб 24

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.