ПАРТНЕРЫ СБЕРБАНКА ПО ИПОТЕКЕ ЗАСТРОЙЩИКИ : 7 выпуск. Участок в Лос Менорес. Кабель висит. Ипотека горит.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от maksimova
160 Просмотры
Ипотека Без Первого Взноса Под Залог Приобретаемого Жилья - В последнее время мы занимаемся углубленным изучением ситуации с ЛЭП. Лена ходит в мэрию как на работу. Ответственный за эти работы сотрудник мэрии просит не беспокоиться — всему свое время.

Проблема в том, что у нас подходит срок подписания ипотечного договора и откладывать стройку мы уже не можем. Архитектор, чтобы не задерживать начало строительства, предложил альтернативный вариант с разделением работ на два этапа: в первом доделываем цоколь и часть первого этажа на максимальном удалении от проводов, а во втором после перекладки кабелей, завершаем первый и второй этажи дома.

Рядом с участком в Лос Менорес совершенно случайно застали бригаду электриков и попытались что-то разузнать. Но кроме глупых слухов о продаже местной электрической компании жадному итальянцу, ничего не выяснили. Хотя эта ненужная информация так напрягла супругу, что это чуть не привело к недопониманию.


Спонсор примирения супругов в преддверии Дня Всех Влюбленных — цветочный магазин «Floristeria Crisana» по адресу: Avd. Rosa de los Vientos, № 37, local B2, El Galeon, Adeje.
https://www.facebook.com/Florister%C3%ADa-Crisana-777121555807693/


Об участке в Лос Менорес: https://is.gd/gLDjej

Подписывайтесь на наш канал https://is.gd/YkQdg8

Мы в инстаграм: https://www.instagram.com/kanarostroy/
Категория
Ипотека
Теги
партнеры сбербанка по ипотеке застройщики, квартиры в ипотеку в королеве

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.