Перевод Денег С Кредитной Карты На Дебетовую.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Цветочек
159 Просмотры
Альфа Банк Кредитная Карта 100 Дней Без Процентов Оформить Онлайн Заявку! ✓ Нужна консультация или портфель: https://t.me/knyazevinvest_1 / knyazevinvest@yandex.ru / https://vk.com/knyazevinvest

Друзья, я люблю читать: историческую, художественную классическую и современную литературу. И во многих книгах встречается давно уже не новая, но неизменно актуальная мысль: долги и кредиты - это зло, необдуманно взятый кредит без возможности его обеспечить - двойное зло.

Сколько реальных и художественных персонажей потерпело крах из-за кредитного бремени! Сколько судеб и планов разрушено стремлением "ускорить" дело: купить пораньше, заработать побольше, пожить получше - за чужой счет, в кредит.

У меня никогда не было кредитов. И хотя разум говорит, что неплохо было бы взять кредит-другой для формирования кредитной истории, но вся душа противится этому. Я не приемлю мысли о кредитных картах, хотя иногда это даже выгодно. Возможно, я перебарщиваю, но тут как с дурманом: лучше не пробовать совсем, лучше держаться подальше.

Я считаю, что первейший шаг к финансовой независимости - отказ от кредитов. Финансовая независимость это тонкий баланс между возможностями и потребностями. Кредит - это грубый рычаг, ломающий баланс в сторону потребностей и не глядящий на возможности.

Да, сейчас не сажают в долговую яму, как русских купцов, потерявших все из-за кредита и провалившегося предприятия. Будь это свои деньги - можно было бы отделаться малой кровью, но кредитные жернова смели многих купцов. И все же закредитованный человек уже не свободен. Многие свою жизнь строят вокруг кредитного платежа - он господин жизни человека! Многие решения уже тяжело принимать, опасаясь ареста счетов, изъятия средств и т.д. Некоторые клиенты делали выбор в пользу IB исключительно из-за того, что это брокер иной юрисдикции: до него приставам не дотянуться.

Как избежать кредитной кабалы? Не брать кредиты! Сейчас плохо? С кредитами будет еще хуже! Что-то очень хочется? Накопите, отложите удовольствие. Часто человек потом смотрит на вещь, которую хотел взять в кредит, и думает - ну что за ерунда!

Я использую простую методику, которую выработал еще в школе. Если я хочу купить какой-то предмет с достаточно высокой ценой, я целенаправленно не покупаю его неделю-другую. И смотрю: а он мне точно нужен, мне его хочется? И если ответ "Да", я покупаю его, испытывая двойное удовольствие - от самой покупки и от осознания того, что ценность предмета для меня выше цены.

Такой подход может помочь вам справиться с соблазнами потребления, которые нередко и ставят нас на скользкую дорожку кредитной зависимости. Кредитной кабалы, лишающей спокойствия и уверенности в финансовой устойчивости своего положения.

Удачи в инвестициях!

Читайте меня также:
✓ Телеграм - https://t.me/knyazevinvest
✓ Facebook - https://www.facebook.com/alexandrknyazevinvest
✓ Яндекс.Дзен - https://zen.yandex.ru/knyazevinvest
✓ Твиттер - https://twitter.com/knyazevinvest
✓ Инстаграм - https://www.instagram.com/alexknyazev85/

Автор: Александр Князев

На моем канале регулярно публикуются видео на тему инвестиций в акции, прогнозы по акциям, влоги о финансовой грамотности и инвестиционном мышлении, мотивирующие видео и т.д. Если вы хотите стать успешным инвестором, добиться успеха и финансовой независимости - присоединяйтесь!

#инвестиции #деньги #успех #акции #бизнес

Материалы не являются инвестиционными рекомендациями, а содержащиеся в них комментарии не должны быть восприняты как руководство к действию.
Категория
Кредитные Карты
Теги
перевод денег с кредитной карты на дебетовую, кредитная карта билайн условия получения, кредитная карта хоум заявка онлайн, кредитная карта с 18 лет онлайн заявка, почта россии кредитная карта 120 дней

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.