Перекредитование Ипотеки В 2017 Году! ШАТАЮ ЛЕС В ПОИСКАХ СЧАСТЬЯ. ДИКОЕ ЛЕСНОЕ ОЗЕРО ЗИМОЙ. АКТУАЛЬНЫЙ РАЗГОВОР. ИПОТЕКА. БИЗНЕС. КРАХ.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Тимберлейк
117 Просмотры
На одном зимнем, замёрзшем, лесном озере, ловим рыбу. Мы в Ленинградской области. В Диком лесу полным дикими животными)))
в попытке наловить огромных рыб.
Если честно, ничего поймать не смогли...только маааленький ёрш(отпущен) .
Но это не главное, весь смысл таких прогулок, походов, автопутешествий, в том что бы собраться с мыслями, найти ответы, дать мозгам получить спокойствие и кислород. Увидеть красивое и интересное. Да и просто, глаза утопают в тишине.
Для многих конечно это дико, так и есть ведь это маленький дикий отдых. Выйти из тепленького комфорта, не каждый может, по- этому я и призываю людей, гулять, дышать свежим лесным воздухом. Получать эмоции от своих действий, даже если страшно))).
В этом видео я рассказываю о счастье...и отчаяние . Ипотеку и потерю бизнеса в наше стабильное время. И как видел на что идут люди в таком состоянии.
Друзья берегите себя, ведь жизнь дана один раз! Сохранки не будет!!!
Категория
Ипотека
Теги
перекредитование ипотеки в 2017 году, в каком банке наименьший процент по ипотеке, банк втб ипотека вторичное жилье условия, банки ростов на дону ипотека

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.