ПЛАН СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ ДЛЯ РОСТА МЫШЦ И СЖИГАНИЯ ЖИРА!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от meghansedo
89 Просмотры
✅ Получить ПЛАН СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ на сайте — https://vladlitvinenko.com/bio_supplements/


✅ Получить ПЛАН СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ по заявке — https://forms.gle/i4AvBgqxxCt2G14WA

..................................................................................

Instagram — https://www.instagram.com/vlad_litvin...

Telegram — https://t.me/vlad_training

ВК — https://vk.com/vlad_litvinenko_training

..................................................................................

Привет, друзья!

Если вы задаётесь вопросом: "какое спортивное питание взять для того, чтобы ускорить рост мышц или сжигание жира и как его правильно принимать?", то это видео для вас.

Десятый год я изучаю исследования о том, как работают спортивные добавки, какие у них есть противопоказания, какие из них более эффективны, какие комбинации дают лучший эффект, как их правильно использовать без вреда здоровью.

Я перепробовал почти всё из спортивного питания – от известных добавок под большими брендами, до тех, о которых большинство людей не слышали.

Когда я читаю от вас письма и комментарии, то вижу, как много вопросов возникает по спортивному питанию. И информации по этой теме, с одной стороны, вроде как и много, а с другой стороны она настолько разная везде и ничем не подтверждённая, что доверять приходится на свой страх и риск. А это вещи, которые напрямую связаны с вашим здоровьем.

Последний год я занимался тем, что собирал информацию для набора чётких пошаговых руководств по спортивному питанию, где эффективность и безопасность каждой добавки подтверждена ссылками на серьёзные научные исследования.

В результате получилось то, что ускорило бы мой прогресс минимум в два раза, если бы я получил такой материал десять лет назад. А это и сэкономленное время, и деньги, и результат без экспериментов над собой.
Но теперь такая возможность есть у вас.

Если вам близко то мнение, которого я придерживаюсь, и вы тренируетесь натурально, без использования фармакологии, то я рад поделиться с вами чётким планом, в котором я подробно рассказываю вам о каждой добавке, которая ускорит рост ваших мышц или сжигание жира в зависимости от ваших целей.

Вы узнаете как сильнее раскрывать потенциал добавок и начнёте получать от них больший эффект. Вы будете точно знать какое время их лучше принимать. В какой последовательности. Как периодизировать их приём. Какие формы добавок для вас лучше. Как набирать чистую, сухую мышечную массу без жира.

И суть в том, что достаточно один раз узнать, что нужно именно вам, как это правильно использовать и какие есть подводные камни, и это знание будет с вами на всю жизнь.
После этого вы будете прикладывать точно такие же усилия как и раньше, а прогрессировать гораздо быстрее чем люди, которые вас окружают.

Если вы хотите ускорить рост мышц, то я буду помогать вам набирать чистую, сухую мышечную массу без лишнего жира в максимально короткий срок.

И кроме спортивных добавок. Вы же когда тренируетесь, потребность в питательных веществах, то есть витаминах и минералах у вашего организма повышается. Набрать всё из обычной твёрдой еды становится сложно. И чем дальше вы прогрессируете, тем сложнее это дело поддерживать. Поэтому я даю дополнительные рекомендации по витаминам, жирам и добавкам, которые укрепят здоровье ваших ваших суставов и связок, и в целом дадут вам спортивное долголетие.

Если ваша цель – жиросжигание, то я подберу добавки, которые помогут вам быстро и эффективно сжигать накопленный жир и блокировать появление нового. И это без каких-то жиросжигателей, которые будут травить ваш организм изнутри. Только проверенные, безопасные, научно обоснованные добавки. При этом каждую из них я сам использую и знаю что советую.

Я поделюсь с вами ссылками на те добавки, которые сам заказываю, чтобы вы, если захотите, могли заказать те же и были уверены, что взяли не подделку, а именно то, что заявлено на этикетке.

Вы сэкономите время и получите чёткую инструкцию что за чем делать. То, на что некоторые тратят годы, чтобы разобраться в добавках вы узнаете прямо сейчас.

Если вам нужен максимально быстрый и качественный результат, то забирайте свой план по спортивному питанию на моём сайте.
Ссылку я оставляю под видео.

И есть ещё один момент – не все добавки можно использовать при ряде хронических заболеваний и аллергий. Поэтому, если у вас есть аллергии на продукты или хронические заболевания, то заполните анкету под этим видео и я свяжусь с вами по почте, которую вы укажете, и задам вам все нужные вопросы.

Вы, кстати, можете заполнить анкету и если вы полностью здоровы, если вам просто так удобнее.

Получить материал через анкету дольше, потому что отвечаю только я, но если у вас есть проблемы со здоровьем, то я буду рекомендовать вам только те добавки, которые вам можно использовать без вреда для здоровья.

На этом у меня всё. Я желаю вам успехов!
Занимайтесь собой и получайте удовольствие от правильных тренировок!

✅ Получить ПЛАН СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ на сайте - https://vladlitvinenko.com/bio_supplements/
Категория
Микрокредиты и Займы
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.