Поединок 3. Группа G. Сит 3. Шилов Юрий vs Кочкин Вадим

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от momsik911
113 Просмотры
Чемпионат Екатеринбурга по классической управленческой борьбе по технологии Владимира Тарасова онлайн

Поединок 3. Группа G. Шилов Юрий vs Кочкин Вадим

Ситуация № 3 "Новые возможности"

Два приятеля Менеджер и Программист создали перспективный инновационный проект. Долго участвовали в разных акселераторах, искали инвестиции. С огромным трудом им удалось привлечь Инвестора за 51% доли в компании. Однако пандемия коронавируса развернула ситуацию на 180 градусов. Сервис, созданный друзьями – облачная платформа для организации видеоконференций, начал расти каждый день в геометрической прогрессии. Беда только в том, что многие функции ещё не доработаны, а большая часть пользователей имеют бесплатные базовые аккаунты. Начали поступать жалобы и разлетаться негативные отзывы клиентов. На срочную доработку нужны ещё деньги. Много и очень срочно!

Роли и интересы:

Менеджер — надо ловить момент! Инвестор должен дать больше денег, чтоб оправдать 51%!

Программист – опасается, что даже с деньгами не получится быстро сделать необходимую доработку. Видит серьёзные проблемы в базовом продукте. Считает нужным вообще остановить на время привлечение клиентов, пока не потеряли репутацию окончательно.

Инвестор — рад такой удаче, не видит смысла в увеличении инвестиций. Надо прекращать историю с бесплатными аккаунтами и развиваться на заработанные бизнесом деньги.
Категория
Микрокредиты и Займы
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.