ПОКУПКА МАШИНЫ В АВТОСАЛОНЕ В КРЕДИТ - Гречанка Серия 38 | Мелодрама | Сериал про Любовь

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от ЯнаБ
133 Просмотры
Юля с Антошкой заходят в магазин, Таня сбегает от них и одна встречается со Стасом. Она ведет себя совершенно неадекватно. Стас берет у Тани деньги и уходит: ведь он и не собирался идти в полицию.
А Тане совсем плохо – она не понимает, где она и что происходит. Ее пугают звуки, люди, машины. Таню находит Коля, и привозит к Юле.
Чуть позже к Юле заявляется Софья, якобы, навестить Антошку. Софья убеждает Юлю, что желает Тане только добра – и уводит Таню и Антошку с собой. Юля беспокоится за подругу, но у нее в жизни хватает своих проблем. Юля получает главную женскую роль в новом фильме, и готовится ехать на съемки. Она – на пороге новой жизни.
Оставшись без поддержки друзей, Таня оказывается легкой жертвой для Софьи. Гриша искреннее беспокоится о здоровье жены, и просит Шайкенова осмотреть ее. Шайкенов догадался, что Софья травит Таню психотропными препаратами. Он возмущен. Но Софья быстро ставит его на место.
В отношениях Коли и Ольги наступает серьезный кризис. После того, как Коля потерял деньги на покупку машины, молодая семья оказывается в жестком финансовом кризисе. Ольга готова на любые жертвы, чтобы быть с Колей. Но, мучимая ревностью к Тане, хочет узнать у Коли – был бы он сейчас с ней, если бы не ее беременность? И Коля не дает однозначный ответ. Тогда Оля признается, что она не беременна. Николай шокирован. Она называет Олю «лицемеркой» и говорит, что не желает ее больше видеть. Оля спокойно отвечает: да, он прав, и больше они не увидятся – она уходит навсегда.

Смотрите лучшие сериалы на канале Сериалы FILM.UA.
Мы собрали для вас украинские сериалы, которые полюбил весь мир. Драмы, мелодрамы, короткие сериалы, комедии, детективы, сериалы про любовь, а так же интересные видео, бекстейджи и молодежные сериалы про школу.

FILM.UA Group – крупнейшая в Восточной Европе вертикально интегрированная группа компаний в сфере кино- и телепродакшна. Группа занимается разработкой, производством, адаптацией, дистрибуцией и доставкой аудиовизуального контента и предоставляет полный спектр сервисов.

Подписывайтесь!
https://www.youtube.com/channel/UC_M8lS1G5fSmRo9s1bLM1Lw?sub_confirmation=1
Категория
Автокредиты
Теги
покупка машины в автосалоне в кредит, какие ставки по автокредиту в сбербанке, новая машина в рассрочку минск, , автокредит в салонах ростова на дону

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.