Почему Отказал В Ипотеке Сбербанк. Новостройки Академгородка, купить квартиру от застройщика в сданном доме

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Т_Вероника
124 Просмотры
Ипотечный Калькулятор Сбербанк Онлайн Рассчитать Сумму Ипотеки 2017. В Новосибирском Академгородке не так часто строят дома бизнес-класса. В настоящее время существует уникальная возможность покупки квартиры в новых, уже сданных домах с современными планировками, действительно качественной подготовкой под нанесение финишных покрытий.

Отлично организованной благоустроенной охраняемой территорией. Подземным паркингом и пешей доступности ко всем важным объектам Академгородка: до Технопарка и институтов на проспекте Лаврентьева - 15-20 минут пешей ходьбы, до НГУ - 20-25 минут через прекрасный сосновый лес.

Предлагаем рассмотреть варианты квартир в уже сданных домах по адресу Иванова 8 и Вяземская 3. Квартир на данный момент осталось совсем немного - только двухкомнатные и четырехкомнатные.

На самом деле, это повод поспешить и выбрать себе отличную квартиру для жизни или вложения инвестиций. Это будет гораздо более надежное вложение, чем покупка квартиры в старых, морально и физически устаревших домах.

Позвонить для выбора квартиры и согласования времени просмотра можно по телефону +79538799377. По данным вариантам комиссия отсутствует, цены от застройщика.
Категория
Ипотека
Теги
почему отказал в ипотеке сбербанк, купить 1 комнатную квартиру в ипотеку, анкета втб 24 ипотека скачать, ипотека для медицинских работников, ипотека в спб на вторичное жилье, процентная ставка ипотека вторичка

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.