Почему Сочи❓Инвестиции и жизнь в Сочи на пмж ➤где купить квартиру в Сочи ➤отзыв 2024

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kingongsa
5 Просмотры
Юль, ты понимаешь, что у наших зрителей сейчас есть все основания, тебя немного недолюбливать? Потому что ты очень широко улыбаешься на камеру и есть для этого повод, ты получила ключи от своей квартиры в ЖК Кислород, поздравляю,- https://youtu.be/ePaXByLQePc

Юлия переехала в Сочи 7 лет назад из Канска, и мечтала приобрести в Сочи не одну квартиру, а несколько, потому что в Красноярске было несколько квартир, которые работали под аренду.
Юля жила в Канске с мужем и детьми, но получала пассивный доход от недвижимости в Красноярске. В какой-то момент в Каске стало скучно, грязно, холодно и захотелось на море, а квадраты из Красноярска захотелось переложить в Сочи.

Почему Сочи?
Юля любит море, зелень, и Сочи - один из самых топовых городов для инвестиций и для прироста недвижимости в цене, Юля поняла это еще в юности, когда приехала в Сочи со школой милиции и захотела переехать сюда.

Как из юной девушки из школы милиции можно стать инвестором в городе Сочи?
Юля всегда любила недвижимость, и всегда ее покупала, недвижимость всегда растет, это единственный эквивалент деньгам.
Первую квартиру Юля купила в 19 лет, сознательно с 16 до 19 лет откладывала, ну и конечно, помогли родители. Это была двухкомнатная квартира за 1 млн 600 000 руб. Продала эту квартиру Юля почти за 4 млн.
Следующую квартиру в городе Красноярске уже вместе с супругом Юлия купила за 2 млн, продала с небольшим приростом в районе 3 млн.
В Красноярске у девушки было 4 объекта недвижимости на момент переезда в Сочи.
Муж занимался гостиничным бизнесом в Красноярске, они познакомились в Красноярске, родили 2-ое детей, третий появился в Сочи.

Итак, семья собирает вещи, решает, что город Сочи - это город мечты, пригодный для жизни, пригодный для инвестиций, и переезжает в Сочи 7 лет назад.
Свою жизнь в Сочи семья начинает с покупки первой квартиры в ЖК Огни Сочи за 4 млн 650 тыс рублей, 105 000 за квадратный метр, сейчас 350-400 тыс руб в этом объекте. Эту квартиру продали спустя 3 года за 7 млн 300 тыс рублей, продали так же без ремонта, не вкладываясь.
Сейчас у семьи уже 5 квартир в Сочи.
Юля любит весь Краснодарский край, не только Сочи, для пассивного дохода.

Юля не согласна продавать квартиры в Сочи, даже с учетом того, что в Красноярске тоже растет квадратный метр, ей здесь кайфово, море, солнце и прекрасное настроение каждый день.

После переезда в Сочи, как и у всех встал вопрос о том, как устроить детей в садик/школу, устроиться на работу и получать здесь доход.
Юля в момент переезда работала юристом, а муж работал персональным тренером, потому что это была его мечта, и из заместителя гостиничного бизнеса он сделался персональным тренером. Так семья осуществила 2 мечты детства - переехать на море и стать тренером.
Муж Юли преподавал какое-то время, но потом вновь вернулся в недвижимость. И сейчас они вдвоем занимаются недвижимостью.
Дети в садике и школе, с учетом многодетной семьи, это было просто. Дети учатся в 9 гимназии и скоро перейдут в филиал возле ЖК Министерские озера.
В Сочи Юля перебрала частные школы, и муниципальные, после красноярской Умки очень чувствовалась разница, и в итоге выбрали муниципальное учреждение, и садик, и школу.

В ЖК Кислород у Юлии одна квартира на море, вторая на горы, обе квартиры были куплены под аренду, здесь в шаговой доступности школа и детский сад, и для долгосрочной аренды подойдет и для прописки.
Здесь хорошо и для отдыха, и для родителей, сейчас достроится эко-парк и тропа терренкур до моря.
Сама семья сейчас живут в ЖК Министерские озера.

Юля очень довольна выбором квартиры в ЖК Кислород, ей всегда нравился район Бытхи, но не хотелось покупать квартиру в старом доме, а сейчас здесь есть новые красивые ЖК, прекрасные виды, которые завораживают, и еще через пару лет, этот район будет невозможно узнать.
Ни в Дубай ни в Москву из Сочи Юлия переезжать не хочет, хотя о квартирах там мечтает.

Тайм-код:
00:00 Просочились Сочи
00:17 история переезда в Сочи
01:15 плюсы Сочи
01:45 инвестиции в Сочи
03:50 покупка первой квартиры в Сочи
04:40 пассивный доход с недвижимости
05:45 Сочи на пмж
07:50 образование в Сочи
09:50 квартиры в ЖК Кислород отзыв
12:33 особенности города Сочи
13:30 куда переехать из Сочи

#сочи #красноярск #квартирывсочи
⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯
⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯
➤ Подписаться на канал #ПроСОЧИлись - https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ

➤ Все о Сочи и о переезде в Сочи - https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=4

➤ Все о Краснодаре и о переезде в Краснодар - https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=6

➤ Все о Москве и переезде в Москву -
https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=7

➤ Все об Анапе и переезде в Анапу -
https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=5
Категория
Ипотека
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.