Принцип Действия Кредитной Карты - В США выдали ордер на арест Олега Тинькова

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kos999
168 Просмотры
Кредитная карта сбербанк заблокирована за просрочки! Налоговая служба США выдала ордер на арест российского миллиардера Олега Тинькова. Эту информацию подтвердили в компании TCS Group, подчеркнув, что на работе банка "Тинькофф" это никак не отразится.

В TCS Group сообщили, что Тиньков находится на свободе в Лондоне. Бизнесмен заплатил залог, размер которого, по данным британского таблоида Daily Express, составил 20 миллионов фунтов, то есть 26 миллионов долларов.

В конце февраля стало известно, что разбирательства против Тинькова начала американская налоговая служба. Дело идет в суде Великобритании. До 2013 года у бизнесмена был американский паспорт, и теперь его как бывшего спонсора велосипедной команды Tinkoff Saxo Team обвиняют в том, что он подавал недостоверную налоговую декларацию.

По данным Daily Express, прокуратура США выдала предварительный ордер на арест бизнесмена. А залог Тиньков заплатил, чтобы, пока дело рассматривается, оставаться на свободе. При этом за ним, как утверждает газета, круглосуточно наблюдают при помощи электронного браслета, он не может покидать свою лондонскую квартиру с 7 вечера до 7 утра, сдал все паспорта и три раза в неделю должен отмечаться в полиции. В TCS Group поясняют, что Тиньков участвует в заседании как частное лицо, поэтому на работу банка "Тинькофф" это не повлияет.

http://www.ntv.ru/novosti/2299984/
Категория
Кредитные Карты
Теги
принцип действия кредитной карты, запсибкомбанк кредитная карта условия, молодежная кредитная карта сбербанка отзывы, кредитная карта виза голд сбербанк условия, расчет лимита кредитной карты, райффайзенбанк онлайн кредитная карта

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.