Просторная квартира 1+1, комплекс с отличной инфраструктурой. Купить квартиру в Турции, Махмутлар.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Циля
133 Просмотры
Если вы выбираете, в какой стране купить недвижимость у моря, то Турция - самый лучший вариант. Прекрасный климат, Средиземное море, в разы более дешевые продукты, всего несколько часов полёта из крупнейших российских городов, предоставление вида на жительство на основании покупки квартиры - далеко не все причины, почему здесь так популярна недвижимость.

В этом обзоре расскажу вам о квартире 1+1 в новом, 2020 года постройки комплексе от известного застройщика. Мне квартира очень понравилась - она просторная, солнечная, с большим балконом и хорошими видами. Плюс к этому высокие потолки, ламинат в спальне, очень симпатичный кухонный гарнитур в серо-чёрных тонах, прихожая с большим шкафом; отличный вариант.

Вы хотите заехать и жить? Нет проблем: всего за 6000 € мы оборудуем квартиру всем необходимым, от ковров и штор до кондиционеров, мебели и кухонной техники. Например, как мы сделали в этой квартире: https://youtu.be/lKKXFiOEGr4

Сам комплекс имеет несколько уровней инфраструктуры - например, в блоке, где находится эта квартира, есть свой фитнес, сауна и внешний бассейн, но есть еще и общая для двух блоков инфраструктура в отдельном здании. Плюс к этому - зона барбекю, баскетбольная площадка, две парковки на территории комплекса, генератор. Место, на мой взгляд, тоже очень удачное: в 100 метрах вторничный рынок, до моря - 10 минут неторопливым шагом.

Цена квартиры - 62 000 €.

Этот и другие варианты предлагает вам компания Elegant Real Estate - уже почти пять лет мы работаем с европейским рынком, а в этом году у нас открылось русскоговорящее направление. Мы поможем вам просто и легко купить недвижимость в Алании как от застройщиков, так и напрямую от собственников. Мы сопровождаем вас на всех этапах как самой сделки, так и вашей адаптации на новом месте: мы не называем это послепродажным сервисом, ведь это наша обязанность перед покупателями. С нами спокойно.

Связаться с нами прямо сейчас в WhatsApp: https://wa.me/905321733033

✉ E-mail | info@elegantrealestate.ru

Viber | viber://chat?number=+905321733033
Telegram | https://t.me/Elegantrealestate
WhatsApp | https://wa.me/905321733033

☎ WhatsApp | Telegram | Viber | Телефон | +90 532 17 33033

Instagram | https://www.instagram.com/elegantrealestatealanya
Facebook | https://www.facebook.com/elegantrealestatealanya
Категория
Ипотека
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.