ПРОЦЕНТЫ ПО ИПОТЕКЕ КАК ВЕРНУТЬ - Авсаллар жизнь в Алании / Прогулка по Авсаллару / Недвижимость в Авсалларе / лучший пляж в Турции

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Клара
122 Просмотры
Какие Документы Нужны Для Одобрения Ипотеки В Сбербанке : Авсаллар – это небольшой курортный городок, находящийся в 23 км от города Алания и в 130 км от города Анталия. Численность населения городка не более 10-11 тысяч человек, не считая приезжих туристов.

Достопримечательности городка – это городская мечеть, площадь с фонтанами и часами, которые показывают время тех стран, туристы которых обычно отдыхают здесь, и памятник племенам, основавшим поселок Авсаллар.

Не далеко от городка, всего в 8-9 км, находится аквапарк Water Planet (Ватер Планет), в котором более двадцати различных горок и аттракционов для взрослых и детей, а также к вашим услугам лежаки, бары и кафетерий. В другой стороне от городка на том расстоянии расположился дельфинарий с морским парком - Sea Alanya Dolphin Park (Сиалания). Это самый крупный дельфинарий в этом регионе. Каждый день там проходят удивительные представления с участием дельфинов и других морских животных, а также есть возможность поплавать с дельфинами или весь день провести в морском парке, населенном различными животными и рыбками.

Через весь Авсаллар пролегает главная торговая улица, на которой расположены многочисленные магазины и лавки, где имеется все, что необходимо для курортной жизни и отдыха. В этом городке очень много отелей, они расположены на побережье Средиземного моря либо в пяти шагах от него. Несмотря на это, Авсаллар кишит разнообразием ресторанов, кафе и баров.

От городка Авсаллар каждые 15-20 минут ходят постоянные маршрутные автобусы до Алании.

Авсаллар славен своими пляжами, пышной зеленью и тихой бухтой, где почти не бывает сильных ветров. Пляжи Авсаллара песчаные и галечные, все — исключительно чистые.

На пляже много развлечений — от баров и ресторанчиков до традиционных водных (лыжи, банан, парасейлинг и другие).

Через поселок Авсаллар протекает река Алара. Несколько столетий назад на ее берегах был построен караван-сарай Аларан. Сейчас от него мало что осталось, однако для запоминающихся фотографий руины XIII века прекрасно подойдут. На реке Аларе развит рафтинг, есть несколько маршрутов разных степеней сложности. Сплавляться лучше всего весной, потому что летом Алара мелеет.

Недвижимость в Авсалларе от строительной компании ОГУЗХАН
Категория
Ипотека
Теги
проценты по ипотеке как вернуть, до какого возраста выдается ипотека на жилье, что такое ипотека на квартиру в беларуси

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.