Процент Ипотеки В Втб На Сегодня. Льготная ипотека на частные дома для молодежи. Условия льготной ипотеки на частный дом. Shorts#

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от miyanarehekna
138 Просмотры
Подпишись на канал: https://www.youtube.com/channel/UCrQIdLFV-euYmFiB8nTh_EA
В этом видео вы узнаете о программе льготной ипотеки на частные дома для молодежи. Познакомитесь с условиями получения льготной ипотеки на строительство частного дома. Узнаете о сроках действия программы льготной ипотеки на частые дома для молодежи. Льготная ипотека на строительство частного дома - это хорошая возможность улучшения жилищных условий для молодых семей с детьми.

В России запускают программу льготной ипотеки на частные дома для молодых семей с детьми. Ставка по ипотеке составит 6,5%%.
Для Москвы, Петербурга, Московской и Ленинградской областей максимальная стоимость частного дома составит 12 млн рублей, для регионов – 6 млн рублей. На реализацию программы выделено 300 млн рублей.
Старт программы льготной ипотеки на частные дома запланирован на декабрь текущего года, окончание – 1 июля 2021 года.
Кто сможет взять такую ипотеку?
• заемщик не старше 35 лет;
• имеются на иждивении дети до 19 лет;
• срок оформления ипотеки – до 20 лет;
• минимальный первоначальный взнос – 20%.
Приобрести дом по льготной ипотеке можно будет только на первичном рынке – непосредственно от застройщика либо построить самостоятельно (необходим договор с подрядчиком). Если такая ипотека окажется востребованной, ее распространят и на другие категории покупателей.

#Shorts #льготнаяипотека #сельскаяипотекаусловия #ипотека #частныйдом #кредиты #ставки
Категория
Ипотека
Теги
процент ипотеки в втб на сегодня, страхование жилья при ипотеке, ипотека на 5 лет калькулятор, ипотека юникредит банк отзывы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.