РАССЧИТАТЬ ИПОТЕКУ В ВТБ. Сдам 1-комн.квартиру ЖК Альтаир(аренда квартиры, жилья в Одессе, снять квартиру, видеообзор, одесса)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kamillek
156 Просмотры
НОВАЯ САМАРА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЦЕНЫ НОВОСТРОЙКИ ИПОТЕКА 2017. Цена аренды: 8500 грн/мес .
★ Подпишитесь на мой канал: https://www.youtube.com/c/Odessahome?sub_confirmation=1
В этом видео я показываю вам квартиру, которая предлагается в аренду на долгосрочный период. Расположена она в Жилом комплексе "Альтаир-1" в Киевском районе города Одессы.
★ Я помогаю людям (сдать/снять/купить/продать) любое жилье в городе Одесса +38 (093) 00 88 400 Здравствуйте, меня зовут Руслан, и в этом видео я рассказываю об очередном объекте недвижимости, который предлагается вам в долгосрочную аренду. В своих видео, я стараюсь максимально объективно и наглядно показать все преимущества а также недостатки (если они есть) данного объекта. Видео-обзор квартиры существенно облегчает поиск подходящего жилья для тех, кто в нем нуждается, таким образом экономится огромное количество времени. Мой многолетний опыт в этой сфере дал мне понять одну следующую вещь: Для того чтобы понять, подходит ли вам квартира или нет, достаточно увидеть короткий и понятный видео-обзор, и вам не придется тратить свое время на поездку и живой просмотр непонятно какой квартиры с непонятными фотографиями, как это обычно происходит в работе большинства риэлторов и маклеров. Я научился ценить ваше время, поэтому стараюсь сделать свою работу с максимальным комфортом и выгодой для вас. Также хочу добавить, друзья, что я являюсь официальным представителем строительной компании «West Building Ukraine» и не только, мы сотрудничаем со всеми строительными компаниями в городе Одесса (70 стр.компаний, 170 жилых комплексов). Вы можете с нашей помощью приобрести любую квартиру на ваш вкус и цвет, мы получаем прибыль от их расходов на рекламу, поэтому вам не придется платить мне дополнительных комиссий. Подробности и консультация по тел +380 093 00 88 400
★ E-mail: barakat.nedv@gmail.com Давайте дружить:
★ В Facebook ► https://www.facebook.com/ruslan.shamik
★ В Instagram ► https://www.instagram.com/arenda.odesa
★ Тут вы можете увидеть горячие предложения от меня по продаже новостроек ► https://prostranstvo.olx.ua// ЕСЛИ ВАМ НРАВЯТСЯ МОИ ВИДЕО, СТАВЬТЕ ЛАЙКИ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ И ДЕЛИТЕСЬ ЭТИМИ ВИДЕО В СОЦ.СЕТЯХ.
––––––––––––––––––––––––––––––
Lioness (Instrumental) by DayFox https://soundcloud.com/dayfox
Free Download / Stream: https://bit.ly/lioness-instrumental
Music promoted by Audio Library https://youtu.be/ZATMh49j49M
––––––––––––––––––––––––––––––
Категория
Ипотека
Теги
рассчитать ипотеку в втб, банк калькулятор ак барс банк ипотека, втб процент ипотеки на сегодня, как снизить ставку по ипотеке, банк уралсиб рефинансирование ипотеки, росбанк санкт петербург ипотека, ипотека по временной регистрации

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.