Растущая луна с 11 по 23 июля 2021. Что нужно успеть сделать. Обряд на любовь, деньги и удачу.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от arturzalog
114 Просмотры
В июле растущая луна наблюдается с 11 по 23 июля 2021. Это время созидания, приумножения, роста, которому благоволит лунная энергетика. Что нужно делать на растущую Луну, я вам расскажу в этом видео.

Ссылка на видео - https://youtu.be/uWw8e8JKHNU

Обряд для получения вашей цели:
«С целью или без, я иду по жизни смело. Матушка Луна, дай мне сил и веры чистой, чтоб достичь мне целей быстро».

Заговор на любовь:
«Как травы сохнут без воды, дерево сгорает от огня, как рыба без воды не живет, так и раб Божий (имя) без меня чтоб не жил. Как утолю жажду свою водой заговоренной, так к нему придет тоска жгучая, Печаль сильная, да любовь вечная. Чтоб глядел на меня, налюбоваться не мог, Слушал меня, наслушаться не мог. Аминь».

Обряд на желание:
«Вода чистая, вода родниковая, тайную силу в себе ты носишь. Что надо, наполняешь жизнью, а другое — вовек топишь. Силы мне дай заветное исполнить и желаемое получить. Силою наполни и оживи, сокровенное мое не утопи. Не во вред, а блага ради, не кому-то, а то, что мне надо. Как луна наливается, так и мое желание исполняется. Аминь».

Денежный обряд:
«Монета в лучах Луны блестит, свет отражает. Луна монету увидит, блеск ее запомнит. Каждый раз, как на небосклон поднимется, деньги будет освещать, ко мне привлекать».

Все изображения и музыка в видео используются по лицензии CC0 Creative Commons, так же содержатся видео и фото из личного архива. Видео на канале создано по принципу FAIR USE. Фото и видео обрабатываются в видео и фоторедакторе, таких как Movavi Video Editor, Adobe Photoshop, CoreLDRAW. Использование моих видео запрещено!

#растущаялуна#с11по23июля#растущаялунавиюле#лунныйкалендарь#фазылуны
Категория
Микрокредиты и Займы
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.