Расчет Ипотеки Сбербанк Калькулятор 2017. КУПИТЬ КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ АНАПЫ С УНИКАЛЬНЫМ РЕМОНТОМ В ВОСТОЧНОМ СТИЛЕ!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от КредитныеКарты
141 Просмотры
Продается видовая роскошная "евродвушка" в центре Анапы с дизайнерским ремонтом! На 14-м этаже, 16-ти этажного элитного дома ЖК « Жемчужина Анапы».

Подробная информация - https://anapa.etagi.com/realty/5062034/

Квартира площадью 55.8 кв.м. Сделана в интересном варианте по планировке, собственник сделал перегородку и добавилась еще зона отдыха(спальня). Просторная кухня-гостиная площадью - 20 кв.м., спальня - 7.5 детская - 4.5кв.м., просторный холл-10 кв.м., балкон - 10 кв.м. с открывающимся видом на город и море. Квартира выдержана в интерьере восточных домов: резные арки, узоры, отделка, преобладание текстильного декора подчеркивает символичность названия.

Вся мебель и техника остается при продаже новому собственнику, 2 сплит-системы, в том числе и предметы интерьера которые выдержаны в едином стиле ручной работы, также остаются в подарок. Все коммуникации центральные и подключены, 3 скоростных лифта Удачное приобретение для жизни и сдачи в аренду, ведь расположена она в центре города.

Еще одна особенность, в доме имеется закрытая детская площадка на 3-ем этаже с террасой., аптекa, атeлье, "Инвитро", магaзины, коммерческие помещения непосpeдcтвeннo в дoме! Инфраструктура вся в шаговой доступности. Самая лучшая школа гимназия "Аврора" детский сад №16, «Пчелка», №5 «Волна».

Удаленность до моря 800 метров 5 минут прогулочным шагом до набеpежнoй, мopскoгo вoкзaла, тeaтpальнoй площaди ,песчаный и каменный пляж на выбор!!! Остановка перед домом , удачная транспортная развязка позволяет добраться до любого района города на общественном транспорте. Торг уместен. Звоните, посмотрим, все расскажу!

Стоимость квартиры - 6 700 000 рублей!

Заинтересовало предложение?

Звоните:
8 938 443-69-67
8 938 426-20-32

Вы можете оставить заявку на нашем сайте или в соц. сетях.

Сайт и соц. сети Компания «Этажи»
Сайт: https://anapa.etagi.com/

Instagram:
Новости компании - https://instagram.com/etagi.anapa
Интересные объекты - https://www.instagram.com/anapa.etagi.market/

Вконтакте - https://vk.com/anapa_etagi_market

YouTube - https://www.youtube.com/c/ЭтажиАнапа

#Анапа #Этажи #НедвижимостьАнапы
Категория
Ипотека
Теги
расчет ипотеки сбербанк калькулятор 2017, ипотека в новосибирске без справок, банки москвы ипотека список, сбербанк ипотека пермь условия, почему отказывают в ипотеке

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.