СБЕРБАНК ОФИЦИАЛЬНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР ИПОТЕКИ 2017... Купить Квартиру в Калининграде. "Тихая Гавань" ул.Ольштынская.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kartel123
137 Просмотры
ИМУЩЕСТВЕННЫЙ ВЫЧЕТ В 2017 ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ В ИПОТЕКУ... Продажа 3к.квартиры в Калининграде. Тихая Гавань.
+7911-460-98-31

-----------------------ПОДПИШИТЕСЬ НА КАНАЛ--------------------------------
https://www.youtube.com/channel/UCY_dzih1oIvEvVIrGPwxziQ?view_as=subscriber

Купить Квартиру в Калининграде. "Тихая Гавань" ул.Ольштынская.

Продается светлая,уютная,просторная и просто очень замечательная 3к. квартира с качественным дорогим ремонтом,частично с мебелью в историческом районе города Калиниграда! Историческая часть города – это значит соседство с большим количеством достопримечательностей: Фридландские ворота (музей), Кирха Святого семейства (органный зал, филармония), Октябрьский остров с Рыбной Деревней и Новым Стадионом и остров Кнайпхоф с Кафедральным собором.

Квартира находится на 8 этаже четырнадцатиэтажного кирпичного жилого дома 2007 года постройки на улице Ольштынская. Из окон открывается умопомрачительный вид на город. Каждый день Вы сможете любоваться музеем мирового океана, куполами Кафедрального собора Христа спасителя, Кафедральным собором на острове Канта.
Всего в 10 минутах легкой прогулки находится парк Южный с его старинными бастионами, равелинами и множеством других интересных и полезных мест.А через 15 минут Вы уже сможете гулять по Рыбной деревне.Так же в 10 минутах находится Южный вокзал,супермаркет Виктория.

В шаговой доступности детские сады,один в непосредственной близости с домом.Рядом лицей №17,гимназия №22,общеобразовательная школа №12 и №16.

Квартира не требует вложений ,можно въехать и жить, уложен паркет фирмы Haro(Германия) из древесины Мербау ,в спальне паркетная доска. Межкомнатные двери массив ясеня. Большой холл 18,9 кв.м. Просторная кухня-гостиная 44,7 кв.м. укомплектована кухонным гарнитуром немецкой марки Nolte и необходимой бытовой техникой: варочная индукционная поверхность Miele, посудомоечная машина Simens, духовой шкаф Samsung. Из кухни можно выйти на остекленную лоджию 3,8 кв.м., что позволит вам сделать дополнительные места хранения или обустроит рабочее место. Две спальни,одна с эркерным окном, 18,6 кв.м. и 19,2 кв.м. Два санузла, гостевой 2,3 кв.м и ванная с окном 6,7 кв.м. Вся сантехника фирмы Duravit. В ванной и кухне электрический теплый пол с терморегулятором. В спальне остается встроенный шкаф со стеклянными дверками.

Общая площадь квартиры 114,2 кв.м, без учета холодных помещений 110,4.

В квартире центральное отопление, установлены все приборы учета, в том числе теплосчетчик индивидуального потребления, что существенно экономит средства.

Квартира подходит под все виды расчетов, в том числе под ипотеку, поможем с оформлением.

Рядом улицы пр-кт Калинина, Ленинский пр-кт, ул. Багратиона, Б.Хмельницкого, Октябрьская .

Выбирая для себя – выбирайте лучшее!

Звоните и мы договоримся с Вами о времени просмотра!

Все, кто с нами продает и приобретает недвижимость в 2020 году, участвуют в ежеквартальном розыгрыше сертификата на покупку бытовой техники СОХО на сумму 40 000 руб!

При покупке данной квартиры приятный подарок новоселам - карты скидок и сертификаты на ремонт (отделочные материалы, мебель, техника, ткани, грузоперевозки и многое др.) на сумму до 100 000 руб.!

ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНА ЭТА ТЕМА И ВИДЕО, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ, ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИИ И ЛАЙКИ!

ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНА ЭТА ТЕМА И ВИДЕО, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ, ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИИ И ЛАЙКИ!

#недвижимостькалининграда #калининград #загороднаянедвижимость #купитьдомвкалининграде #новостройкивкалининграде #купитьквартирувкалининграде #риэлторвкалининграде #переездвкалининград
#квартиравкалининграденедорого #3кквартиравкалининграде
#тихаягаванькалининград
Категория
Ипотека
Теги
сбербанк официальный калькулятор ипотеки 2017, вернуть 13 процентов с процентов ипотеки, втб 24 ипотека на апартаменты, ипотека сбербанка на 2017 молодая семья, рассчитать платеж по ипотеке втб 24, калькулятор накоплений по военной ипотеке, самый низкий процент ипотека

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.