Реальный отзыв о Тинькофф дебетовой карте. Халява для подростков и пенсионеров?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от makson4ik
110 Просмотры
О Тинькофф Банке в сети очень много негативных отзывов. Когда я заказывал карту Tinkoff Black были такие же опасения, как и у большинства тех, кто слышал об этом банке плохо. Перед тем как оформить договор Тинькофф Банка я проанализировал все отзывы, имеющиеся в интернете в видео видео и отзывы на сайтах. Что вышло по итогам:

1) Большинство негативных отзывов именно по кредиту наличными. Я посмотрел условия и понял, что люди просто неверно относятся к кредиту. Кредит - это вещь, которую вы должны брать, осознавая груз ответственности. Если вы не будете платить, то естественно банк будет нанимать коллекторов и всеми способами выбьет с вас долг.

2) Кредитные карты. Здесь ситуация примерно такая же. Люди берут кредитные карта Банка Тинькофф и снимают оттуда наличные с просто космическими процентами. Люди! Кредитные карты не созданы для этого! Взяли карту - платите картой и гасите задолженность вовремя.

3) Дебетовая Tinkoff Black. Это карта, которую я и заказал. Негативные отзывы об этом продукте чаще всего пишут люди, которые не умеют пользоваться этой картой. Рассказываю ниже как нужно правильно пользоваться Блэк.

Итак, несмотря на свои опасения, я заказал карту Тинькофф Блэк. Представитель банка приехал в назначенное мною время в торговый центр. Процесс оформления документов занял меньше 5 минут. И вот, на руках у меня творение Олега Тинькова. После её получения, я перечитал и проанализировал всё, что сказано о продукте на сайте банка и вот моя инструкция по пользованию картой:

1) Заказывайте карту преимущественно если вы - подросток или пенсионер. Для этих категорий обслуживание карты бесплатное! В этом главный плюс данного продукта.

2) Используйте карту в паре с картой другого банка, чьи банкоматы и терминалы широко раскинуты по территории России. Я рекомендую оформить обычную, моментальную карту Сбербанка. Для чего? Всё просто! Пополняйте карту сбербанка без комиссии в их терминалах и пополняйте Тинькофф через личный кабинет или мобильное приложение. С недавнего времени, в Тинькофф безлимитное безкомисионное пополнение счета с карт других банков. Используйте карту другого банка и для обратного. Переводите с Тинькофф до 20 000 рублей в месяц на карту стороннего банка и снимайте в их банкоматов. Можно и напрямую с карты Тинькофф, но тут без комиссии только от 3 000 рублей.

3) Не храните свои деньги под матрацем. Старайтесь любую наличность (даже монеты) ложить на карту Тинькофф. Таким образом, получайте 6% на остаток.

4) Совершайте исключительно безналичные операции в магазинах, желательно полными 100 рублями. Таким образом, вы получаете 1% кэшбэка по всем операциям и 5% по категориям повышенного кэшбэка, которые вы выбираете сами.
Категория
Кредитные Карты
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.