Рефинансирование Ипотеки Втб 24 Условия? Купить квартиру в Калининграде. ул. Красносельская. Центральный район.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от maria050705
101 Просмотры
Звоните +7950-677-13-67
Подписывайтесь на наш канал в телеграмм - https://t.me/NedvigimostKaliningrada

Купить квартиру в Калининграде. ул. Красносельская. Центральный район.

В продаже 3-х комнатная квартира, расположенная на 4м этаж 5-ти этажного дома. Дом кирпичный. Квартира светлая и чистая с хорошим ремонтом. Квартира утеплена с улицы. Окна выходят во двор, окна лоджии на проезжую часть. Квартира находится на ул.Красносельской 56.
Развитая инфраструктура, в шаговой доступности две школы, три детских сада, стадион " Пионер " , ледовая арена " Пионер " ,два фитнес клуба , бассейн. На соседней улице частный бассейн для малышей. На улице находится два супермаркета " Спар " и " Виктория ". В 10 метрах от дома остановка маршрутных автобусов 74 и 61. В соседнем доме отделение Сбербанка. Двор дома изолирован от проезжей части.
Во дворе дома находится ЖЭК. Большой зелёный двор с игровой площадкой для детей и парковочными местами для автомобилей.
Три квадратные комнаты изолированные.
Окна - деревянные стеклопакеты. Отопление центральное, в квартире зимой тепло и сухо , а летом прохладно. Потолки отделаны гипсоплитой, высота потолков 2,5 метра. На полу паркетная доска. В зале стена отделана декоративной штукатуркой. Входная дверь из высококачественного пуленепробиваемого материала. Межкомнатные двери из натурального дерева. В кухне, ванной комнате и коридоре на полу плитка. В ванной комнате угловая ванна, полотенцесушитель от горячей воды. Кухня Итальянская из натурального дерева со встроенной техникой. Имеется лоджия 5,8 м, отделана деревом, по обе стороны имеются 8 встроенных шкафов 05*1 м. На лоджии 4 раздвижных окна. Подъезд чистый после ремонта, уборку производит ЖЭК еженедельно. Доброжелательные, благополучные соседи.
Ориентиры: проспект Мира, Кутузова, Нахимова, проспект Победы, Энгельса.

ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНА ЭТА ТЕМА И ВИДЕО, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ, ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИИ И ЛАЙКИ

#недвижимостькалининграда #калининград #улицакрасносельская #купитьквартирувкалининграде #новостройкикалининграда #переездвкалининград
Категория
Ипотека
Теги
рефинансирование ипотеки втб 24 условия, когда лучше гасить ипотеку досрочно, ипотека сбербанк 7 4 процента условия, ипотека 8 процентов 2017 сбербанк, ипотека сбербанк магнитогорск калькулятор, ставка по ипотеке цб рф

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.