Рефинансирование ипотеки в красноярске - Недвижимость в Испании. Купить квартиру в Испании с видом на море. Новостройки в Испании у моря.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от czua
146 Просмотры
Обязательно ли страховать жизнь при ипотеке в сбербанке каждый год - Недвижимость в Испании 2020. Купить квартиру в Испании с видом на море. Купить недвижимость в Испании. Квартиры в Испании с бассейном. Квартиры на Коста Бланка. Новые квартиры в Испании у моря. Новостройки в Испании у моря. Купить квартиру в Испании с бассейном. Торревьеха. Квартиры в Испании. Квартиры в Торревьехе - https://youtu.be/b9MnJBFh1wQ

Связаться с нами в один клик через Whatsapp - https://wa.me/34634784449
Недвижимость в Испании.
Будут ли падать цены?
Данный комплекс находится прямо на берегу моря.
Это новый, большой, комфортный и оснащенный современными технологиями комплекс.
На территории комплекса есть подземная парковка, три бассейна, один из которых детский. Хорошая инфраструктура: магазины, рестораны, кафе, школа, детский сад, медицинский центр. До моря – 150 метров.
Квартира состоит из двух спален, двух ванных комнат, гостиной, отдельной кухни и террасы. Находиться в красивом закрытом комплексе.
В подарок от строительной компании 19 000 евро на покупку мебели и бытовой техники.

Цена квартиры с 2 спальнями и 2 ванными: 246 000 евро
Цена квартиры с 3 спальнями и 2 ванными: 370 000 евро

Категория
Ипотека
Теги
рефинансирование ипотеки в красноярске, сбербанк ипотека чебоксары официальный сайт, проценты по ипотеке в 2017 году, втб банк екатеринбург ипотека

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.