Рефинансирование ипотеки сбербанк форум. ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛОВЫМ СТРУКТУРАМ РОССИИ о бардаке...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от helena
144 Просмотры
В КАЗАХСТАНЕ ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА. Официальное заявление, как "МЕРТВЫЕ ДУШИ" покупают ипотечные долги, кредиты и имущество граждан России в банках: https://news.mail.ru/society/40469923/
ПТ «Диалог» закончило свое многолетнее расследование с 2016 года в России по всем видам ипотек, результатом которого оказалось, что огромный массив социального жилья собственниками которого являются граждане России используется незаконно. Это самое принадлежащее граждан России жилье ростовщики-мошенники сдают через черные кредиты в банках, как ипотечное.
Люди из «белых» з/плат платят за якобы ипотеку ежемесячно, а на самом деле, их жилье проходит в ДОМ.РФ как социальное, на которое государство из бюджета ежегодно на содержание тратит миллиарды. Деньги граждан по ипотечным кредитам поступающие в банки, выплачиваемые ими, как за ипотечный кредит, идут благодаря аферам в банке на руки мошенникам, сидящим в высоких кабинетах власти и таким образом являются «черными потоками», которые кормят паразитический пласт коррупционеров России.
Если вы не желаете быть обманутыми и имеете ипотечный кредит, проверьте его, сделав запрос в ДОМ.РФ и получив письменный ответ от туда, не является ли ваше жилье социальным, которое вы обязаны оплачивать в 10 раз почти дешевле, чем вы в настоящее время платите.
А если у вас есть уже жилье и оно в вашей собственности, проверьте, не находится ли оно в схемах отмывки денег коррупционерами и как оно отражено во всех ГОС базах и Международных базах отчета, где должны быть достоверная информация о собственниках жилья с помощью наших просветительских вебинаров:
http://ptdialog.tilda.ws/webinary
Категория
Ипотека
Теги
рефинансирование ипотеки сбербанк форум, статья 55 закон об ипотеке, как материнский капитал гасит ипотеку, сбербанк ипотека документы для одобрения

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.