Рефинансирование ипотеки тюмень сбербанк. Недвижимость в Турции 2020

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от mekestosmmu
131 Просмотры
Сбербанк Ульяновск Официальный Сайт Ульяновск Ипотека - #НедвижимостьвТурции #КвартирывАнталии #КвартирывТурции #КвартирыОтЗастройщика

Мы продолжаем обзор недвижимости в Турции 2020 и знакомим вас с лучшими недорогими квартирами в Турции, Анталии от застройщика!

Вы хотите купить квартиру или виллу в Турции? Открыть свою фирму или бизнес, правильно выбрать коммерческое помещение для инвестирования или отель? Вы хотите чтобы кто то профессионально отстаивал именно Ваши интересы в этой стране?

Tolerance – Ваш надежный проводник и партнер в Турции вот уже 17 лет!
https://tolerance-homes.ru/
Instagram: https://www.instagram.com/sergey_volchenkov_/
Сергей Волченков: +90 537 482 84 23 Ватсап

Сегодня нам предстоит экскурсия в новый жилой комплекс, расположенный в центре Анталии, в районе Муратпаша.

Мы уже рассказывали вам об этом районе, кратко напомним, что невысокий ценник на жилье в центре связан с тем, что в основном, недвижимость в этом районе имеет ограниченную площадь застройки, что не позволяет размещать на ней дополнительные сервисы, как например бассейн, сад и детские площадки.

Но жилой комплекс, в который мы направляемся сегодня – исключение из этого правила, в нем есть все современные сервисы, которые так ценят покупатели турецкой недвижимости, и к тому же он расположен в центре, всего в 2-х километрах от самых ярких исторических достопримечательностей, и в 4-х километрах до набережной, где вы можете насладиться видами на акваторию Анталии.

Остановки общественного транспорта расположены всего в 150 метрах от главного входа в комплекс, там же расположена главная дорога. Ближайший супермаркет примерно в 300 метрах, просто в шаговой доступности. На входе расположен пост охраны, который работает круглосуточно.

Данный жилой комплекс состоит из 6-ти пятиэтажных блоков. Все самые важные инфраструктурные детали здесь присутствуют, а именно, к вашим услугам просторная подземная парковка – ваши авто всегда будут защищены от дождей и палящего солнца, и конечно спуститься в паркинг можно прямо из подъезда.

Большой открытый бассейн, в котором есть зоны как для взрослых, так и для детей.

Вся территория прекрасно облагорожена, уютные дорожки, зеленые насаждения с ландшафтным дизайном, беседки, детские площадки - создают атмосферу курорта. И это не отель, это – ваши будущие апартаменты!

Среди важных моментов следует отметить, что территория полностью огорожена, работает видеонаблюдение, на территории установлено наружное освещение.

Площадь квартиры 2+1 - 100 кв.м. брутто, в гостиной установлены панорамные окна в пол, здесь всегда будет много света и современный стильный внешний вид. Красивые подвесные потолки с точечными лед-светильниками, качественная атласная краска на стенах, красивые межкомнатные и входные двери – все детали ремонта говорят о качестве и заботе о будущих жильцах. Застройщик произвел также качественную тепло-звуко и влаго изоляцию.

Кухни в этом комплексе – отдельные. Все они оборудованы комплектом кухонной мебели, которая уже включена в стоимость квартиры. Достаточно установить бытовую технику– и можно приступать к приготовлению обеда.

Ванных в этих квартирах традиционно для Турции две, все они отделаны качественным кафелем, отличной сантехникой, укомплектованы мебелью, которая уже входит в стоимость квартиры. Просто подключай воду – и можно принимать душ.

Обратите внимание, что все оконные проемы в квартире оборудованы жалюзи, которые будут спасать вас от солнца в жаркие летние дни, в квартиру проведены коммуникации центрального спутника – вы всегда сможете смотреть ваши любимые телеканалы в отличном качестве. А о приходе гостей вам сообщит диафон – устройство установит звуковую связь с вашим гостем, и даже покажет видео.

В квартирах есть 2 балкона с прекрасным видом на окрестности.

4-х комнатные квартиры в этом доме немного отличаются планировкой, их площадь от 132 кв.м. брутто, в них также 2 балкона и 2 санузла.

Отличные квартиры, отличный жилой комплекс и отличный район! Настало время узнать цену этих замечательных квартир. Цены квартир в этом жилом комплексе стартуют от 52 500 евро, номер этого жилого комплекса на нашем сайте tolerance-homes.ru. #22826. Заходите на сайт, чтобы посмотреть подробное описание и фотографии.

Жизнь в Турции - популярный канал о Турции, жизни, бизнесе и недвижимости в этой замечательной стране.

Самая интересная, нужная и эксклюзивная информация по Турции из первых рук, которую вы не найдете больше нигде. Мы знаем и честно говорим о том, о чем не говорят или не знают другие!

Лучшие видео про Турцию, её культуру и историю, недвижимость и бизнес а также жизнь людей, их обычаи и привычки.

Наши лайфхаки и полезные советы помогут Вам не только лучше узнать эту страну, но и избежать многих ошибок и значит сэкономить много времени, сил и денег!
Категория
Ипотека
Теги
рефинансирование ипотеки тюмень сбербанк, снижение ставки по ипотеке в 2017, документы для закладной по ипотеке втб 24, требования в сбербанке для ипотеки в

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.