Рк закон об ипотеке - Купить квартиру 109 м с отделкой мебелью и техникой | Чистяковская роща | Переезд в Краснодар 2020

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Туяра
150 Просмотры
Социальная ипотека при президенте рт личная страница - Цена: 7 000 000 рублей. Актуальность уточняйте по телефону!
+7(918)1328848 — звоните или пишите! (Whats app, Viber, Telegram)
наш Instagram: @diagrad_krasnodar

https://youtu.be/wT3OENqLZP4 - обзор ЖК Краски. Квартиры от 1 миллиона рублей в Краснодаре.
https://youtu.be/ZAj1iJOOtqo - новый район Краснодара (6й квартал)
https://youtu.be/hkb-V6BGX0c - Гассия 6 Литер 6 - обзор дома от ВКБ
https://youtu.be/TTLhu8_oOqs - самая дешёвая 1к на Гидрострое в Краснодаре
https://youtu.be/_GfiSLKuOxU - новы дом в Краснодаре за 1,5 млн. Реально?.
https://youtu.be/Fg4wTCmsN88 - цены в ЖК Губернском в 2020
https://youtu.be/FsxZgyA3xJU - почем ХРУЩЁВКА в Краснодаре?
https://youtu.be/Hz9ojRCQ_FY - Что делать, если застройщик сдал квартиру с недоделками?!
https://youtu.be/YIWkf1IdeqE - 2к возле стадиона Краснодар по самой низкой цене!
https://youtu.be/1PaxCqKSTM8 — дом в поле! Хорошо это или плохо?

Точный адрес улица Зиповская 11. Это монолитно-кирпичный 16тиэтажный дом, построенный компанией Девелопмент-Юг в 2007 году. Этот район Краснодара очень востребован из-за хорошо развитой инфраструктуры, а также из-за близости к центру. Например до улицы Красной через Чистяковскую рощу можно дойти пешком за 15 минут. Да и сама роща возле дома — не может не радовать густой зеленью и свежим воздухом. Также в шаговой доступности находятся: более 10 детских садиков, 2 общеобразовательные школы, включая новый корпус школы номер 71, множество магазинов, продуктовый рынок, медицинские учреждения и учебные заведения. Трамвайная остановка находится всего лишь в 50ти метрах от дома. Придомовая территория огорожена забором. Во дворе есть подземная автостоянка и детская площадка. В подъездах круглосуточно дежурят консьержи.

Теперь покажу Вам саму квартиру:

Расположена она на 16м этаже и это огромный плюс, так как сверху нет соседей и есть технический этаж. Общая точная площадь с холодными помещениями по техпаспорту: 109,92 квадратных метра. Без балконов 100,48 сотых.

Высота потолков 3 метра. Площадь гостиной вместе с прихожей 34 квадратных метра.
Здесь есть большая система хранения диван и телевизор. Дальше заходим в детскую площадь которой почти 18 квадратов. Окна из этой комнаты выходят на Чистяковскую рощу и на улицу Зиповскую. Санузел в квартире — раздельный. Площадь ванной 3,85 метра. На полу в санузлах керамическая плитка с подогревом. Стены тоже в керамике. Потолок везде — натяжной. Установлен электрический водонагреватель как альтернативный источник горячей воды. Площадь следующей спальни 17,65 квадратных метра. На полу в комнатах - ламинат, на стенах обои. Все остальные окна в этой квартире выходят во двор. В каждой комнате и на кухне — установлены сплит-системы. Дальше мы заходим в небольшую детскую комнату площадью 8 квадратных метров. Из нее можно выйти на ленточный балкон. Теперь заходим в кухню, площадь которой 15 с половиной квадратов. Пол на кухне — керамогранит с подогревом, есть вся необходимая мебель и техника. Балкон ленточный с видом во двор, общей площадью 9 с половиной метров. На него можно выйти как из кухни, так и из комнаты. А вот еще один санузел в котором есть унитаз и умывальник. Стоимость этой квартиры рыночная, так как собственник замотивирован продать ее в кратчайшие сроки, а не просто попродавать. Цену я специально не буду озвучивать в ролике, а напишу в описании под этим видео, так как она может измениться. Все подробности уточняйте по телефону, который вы сейчас видите на экране.

http://www.diagrad.ru/ - официальный сайт нашей риэлторской компании ДИАГРАД в Краснодаре.

#краснодар #краснодар2020 #переездвкраснодар #паркгалицкого #купитьквартирувкраснодаре #вкраснодарнапмж #михаиленгибаров #краснодарскийкрай #недвижимость2020 #недвижимость #риэлтор #кубань #девеломпентюг #парккраснодар
Категория
Ипотека
Теги
рк закон об ипотеке, 3 ндфл при покупке квартиры в ипотеку

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.