Самая суровая тюрьма России. Узники ЧЕРНОГО ДЕЛЬФИНА | Криминальное видео КАК ОФОРМИТЬ КАРТУ МТС С КРЕДИТНЫМ ЛИМИТОМ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Клара
120 Просмотры
Оформить кредитную карту -​https://bit.ly/34AvO7r
======================================================
Программа "Детективные истории" (Криминальное видео, Криминальная Россия) основана на реальных уголовных делах. В качестве документальной базы используются оперативная съемка, записи следственных экспериментов, допросов и очных ставок.
В центре — всегда люди — потерпевшие, свидетели, сыщики…и сами злоумышленники. Вместе с ними авторы программы шаг за шагом "раскручивают" криминальную интригу, попутно посвящая зрителя в "ноу-хау" следствия, а также в излюбленные трюки и характерные приемы, используемые преступниками. Как выглядит психологический портрет убийцы, карманника, брачного афериста или маньяка?
Можно ли распознать в случайном знакомом лихого человека и обезопасить себя, чтобы не стать его жертвой?
Информация из первых рук — комментарии происходящего на экране дают сами сыщики, опера, сотрудники прокуратуры и суда
======================================================
Многие приезжающие в курортный городок Соль-Илецк (Оренбургская область), знаменитый своими соляными озёрами, любят фотографироваться на фоне живописных скульптур дельфинов, не подозревая, что они установлены рядом с тюремным корпусом. Именно за эти скульптурные изваяния колония для пожизненно заключённых ИК-6 получила название «Чёрный дельфин». Это самое крупное и самое суровое учреждение подобного типа. Мы хотим приоткрыть завесу секретности и рассказать о нескольких заключённых, которые до конца своих дней обречены смотреть на окружающий мир только через решётки, а за пределами камеры передвигаться всегда в наручниках и в сопровождении охраны с собаками.
Кто эти люди, осуждённые на такое существование? Стоит лишь перечислить ими содеянное, чтобы понять, что не напрасно этих преступников навсегда изолировали от общества. Людоеды, маньяки, кровавые главари банд – таков контингент «Чёрного дельфина». Невозможно не содрогнуться от их откровений, высказанных перед видеокамерой.
======================================================
Поддержать канал:
Яндекс Деньги: 410016037750072
PAYEER: P1008089801
Контакты проекта "Криминальная Россия": https://vk.com/criminal_russia_2;
Mail: bankilla@mail.ru
======================================================
#криминальнаяроссия #криминальныехроники #современныехроники #криминальноевидео #девяностые #нулевые #04REGION #04регион #смотретькриминальнаяроссия #криминальнаяроссиясмотреть #легендысоветскогосыска #советскиемафии #приговор
======================================================
Страна: Россия
Категория
Кредитные Карты
Теги
как оформить карту мтс с кредитным лимитом

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.