СБЕРБАНК КАРТА КРЕДИТНАЯ ЗАЯВКА - Что делать, если судебные приставы возбудили производство по кредитным долгам?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от aden045
115 Просмотры
Что делать, если судебные приставы возбудили производство по кредитным долгам?
https://www.youtube.com/watch?v=AOvcNFkuYbI&list=PLOzX064lPmfUMxuCagFsy061QFTBWqY0G
Вы обнаружили, что с Вашей карты, или счета списали деньги? Что с этим делать?
В первую очередь необходимо зайти на сайт fssp.gov.ru и проверить в Банке данных исполнительных производств ФССП России наличие возбужденных в отношении Вас исполнительных производств по своим анкетным данным.
В Банке данных Вы сможете узнать номер исполнительного производства, дату его возбуждения, сумму задолженности, основание взыскания, отдел судебных приставов, ФИО судебного пристава и его контакты.
По указанным контактам необходимо связаться с судебным приставом и договориться о встрече. К моменту встречи с судебным приставом подготовить письменное заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства и получении копий. Заявление зарегистрировать во входящей канцелярии. У пристава ознакомиться с материалами дела и получить копии.

☎ тел. 8 (423) 25 -222-11 Звони!
**********************************
► Наши услуги: http://urcompanya.ru/services/
***************************

Ваши дальнейшие действия зависят от ситуации:
Вариант 1. Вы узнали, что в отношении Вас вынесено заочное судебное решение о взыскании задолженности по кредиту перед банком. О рассмотрении дела Вам ничего не было известно. Вы не согласны с суммой задолженности, либо задолженность образовалась давно, последний платеж был произведен более трех лет назад и есть шанс в суде применить срок исковой давности, тогда Вам нужно подать заявление в суд, вынесший заочное решение о его отмене.

Вариант 2. Имеется очное решение суда о взыскании с Вас задолженности по кредитам перед банком (то есть дело рассматривалось с Вашим участием), Вы согласны с суммой задолженности, готовы ее оплачивать, но не согласны с размером ежемесячных удержаний:

Вариант 3. Имеется очное решение суда о взыскании с Вас задолженности по кредитам перед банком, Вы согласны с суммой задолженности,готовы оплачивать,но не имеете возможности ее оплачивать СЕЙЧАС в связи с затруднительным финансовым положением, в этом случае, при наличии уважительных причин можно подать заявление в суд об отсрочке, или рассрочке исполнения решения суда.

Вариант 4. Имеется очное решение суда о взыскании с Вас задолженности по кредитам перед банком, Вы согласны с суммой задолженности, но не имеете возможности ее оплачивать в связи с затруднительным финансовым положением и ХОТИТЕ СПИСАТЬ ВСЕ ДОЛГИ. Тогда Вы можете воспользоваться процедурой банкротства.


► По процедуре банкротства на нашем канале имеется много видеороликов, Вы можете их посмотреть, либо можете обратиться в наше ЮА «Москонсалт» и наши специалисты разъяснят Вам возможные варианты банкротства в конкретной Вашей ситуации.

Юристы нашей компании имеют огромный опыт оказания правовой помощи людям, оказавшимся в трудном финансовом положении, и готовы дать консультацию и предоставить необходимые юридические услуги по любой из рассмотренных ситуаций.



☎ Телефон во Владивостоке: 8 (423) 25 -222-11 Звони!
#Москонсалт #ЮридическиеУслугиМСК #БанкротствоМСК
==============================
Юридическое агентство Москонсалт
Наш адрес: г. Владивосток, Океанский проспект, дом 135, 3 этаж.
Инстаграм: https://www.instagram.com/mosconsultdv/
Наш сайт: www.urcompanya.ru
Категория
Кредитные Карты
Теги
сбербанк карта кредитная заявка, телефон размером с кредитную карту

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.