Сбербанк Отзывы Клиентов По Ипотеке... Купить квартиру в дуплексе в Витебске /4УГЛА – База недвижимости.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kredit
137 Просмотры
Программа Рефинансирования Ипотеки В Сбербанке? Нестандартное решение жилищного вопроса при покупке квартиры в дуплексе в городе Витебск /4УГЛА – База недвижимости. Полностью готовый дом в двух уровнях в центре города (от центрального проспекта Черняховского – 50 метров. Дом располагается во дворах. Мы уважаем Ваш выбор, а также время и осуществим показ в кратчайшие сроки с полным сопровождением сделки за наш счёт (оформление перехода прав на Ваше имя). Документы готовы к оформлению, поэтому можете приобрести квартиру в ближайшее время—не тяните! Видеообзор представлен агентством «Персональный риэлтер Недвижимость» и Максимом Яковлевым.
★ В центре города дом в два уровня, полностью с отделкой – заезжай и живи.
Географически располагается в 50 метрах от центрального проспекта Черняховского, отличными подъездными путями.
★ 5-комнатный дом 105 кв. м. с 3-мя спальными комнатами и двумя сан.узлами: 1-й уровень-прихожая, гостиная-столовая с кухней, сан. узел раздельный, кабинет, 2-й уровень- 3 спальные комнаты с оборудованным сан. узлом.
★ Экстерьер: Фундамент ленточный – залита монолитная плита, стены- ГСБ, утеплены, обшиты металлосайдингом, крыша – утеплена и выполнена по всем параметрам тепло- и паро-изоляции, с кровлей-металлочерепица.
★ Интерьер: Полностью выполнена чистовая отделка: пол-ламинат, плитка, стены-оштукатурены, выровнены и подготовлены под оклейки или покраску, потолки — отличного качества-натяжные.
★ На территории с отдельным въездом – гараж с автоматической системой управления входных ворот.
★ Участок по контуру дома огражден забором из металлопрофиля, 2 сотки с возможностью оборудования зоны отдыха и цветников.
★ Дом для дружной семьи и готов к проживанию. Ведь для этого всё есть. С центральными коммуникациями ( газ, вода, канализация)- никаких септиков!
Современный двухконтурный котел обеспечит горячей водой, теплом и уютом.
Предусмотрена площадка для размещения авто.
★ Стоимость – эквивалент 79 тыс. у.е. Построить дом недорого или купить - выбор за Вами!

Для просмотра необходимо набрать номер +375(33)367-08-60 за 2-3 часа до предполагаемого просмотра, и мы организуем его в день обращения. Оформление- с момента принятия решения до оформления статуса владельца – 1 рабочий день.
Интересуйтесь. На месте обсудим все детали предстоящей сделки.

Если есть необходимость подбора варианта, ОБРАЩАЙТЕСЬ! В течение суток предложу актуальные варианты продажи под Ваш запрос и в границах финансовых возможностей.
Есть необходимость в продаже Вашего объекта – звоните организую обширную рекламную компанию, найду покупателя в кратчайшие сроки (задействованы все каналы продвижения – размещается объявление на 12-15 специализированных сайтах недвижимости, задействуется ютуб — канал, подключаю к продвижению все соц. сети c размещением в 5-8 группах, качественная рассылка)- всё это охватывает от 5 тыс. и до 30 тыс. потенциальных клиентов в зависимости от выверенного предложения для рынка.
ПОЗВОНИТЕ МНЕ ИЛИ ОСТАВЬТЕ СОООБЩЕНИЕ
+375 (33) 367-08-60 Viber & WhatsApp & Telegram & makovlev141@gmail.com
Реализация объекта осуществляет АН «Персональный риэлтер Недвижимость» и агент Максим Яковлев

★ ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ДОМОВ ► http://4ugla.by
Ссылка на это видео ► https://youtu.be/I6wbduBrTKk
★ ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ ► https://www.youtube.com/user/Borman30001

Добавьте нас в:
★ VK ► https://vk.com/club126765208
★ Facebook ► https://www.facebook.com/personalagency.by/
★ Twitter ► https://twitter.com/Baza4ugla
★ Одноклассники ► https://www.ok.ru/pragency
Спасибо всем кто помогает в реализации объектов, пусть даже косвенно, проявляя активность на канале, тем самым мы продвигаем его совместно с Вами, уважаемые подписчики канала. Благодарю всех!!!
Я не перестаю совершенствовать качество оказываемых услуг и стараюсь делать все, чтобы моим клиентам было максимально легко и комфортно подобрать для себя наилучший вариант объекта недвижимости. Если вы желаете купить дом, квартиру, найти земельный участок, или арендовать объект недвижимости в Республике Беларусь — портал 4ugla.by позволит сделать это максимально быстро!
Категория
Ипотека
Теги
сбербанк отзывы клиентов по ипотеке, ипотека молодой семье самара, помощь при ипотеке от государства 2017, требования в сбербанке для ипотеки в, сбербанк ипотека официальный сайт, рассчитать страховку по ипотеке

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.