Сбербанк самара ипотека молодая семья : ЧТО БУДЕТ С ЦЕНАМИ НА НЕДВИЖИМОСТЬ? ОНЛАЙН ПОКУПКА И ПРОДАЖА КВАРТИР. НОВЫЕ УСЛОВИЯ ПОСЛЕ ИЗОЛЯЦИИ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Олег0510
194 Просмотры
Сколько дней сбербанк рассматривает заявку на ипотеку 2017... КОНКУРС! Пишите в комментариях свои истории, как и где вы купили квартиру или взяли в ипотеку. Автор самой интересной истории получит ПРИЗ - мерч ютуб-канала «Я дома!»

Старты продаж ликвидных ЖК передвинули на 2021 год, цены за аренду снизились, спрос на элитку упал до нуля, а в Краснодарском крае резко выросла купле-продажа первички. Что происходит на рынке недвижимости в июне 2020 года?
Хотите купить квартиру в Москве, но не знаете, когда лучше - сейчас или потом? Мы вам расскажем!
Эксперт Александр Кузин объяснил, как купить квартиру онлайн и можно ли получить нулевую ипотечную ставку на новостройки.
Евгений Кочетков поделился своим опытом, как он продал квартиру в период пандемии и стоит ли покупать вторичку в кризис.
Подписаться на наш Instagram:
https://instagram.com/yadoma_official

Ютуб-блог Александра Кузина HomeHunter:
https://www.youtube.com/channel/UC_8-UiQmHHnX3JmW-Hqvc3A

#недвижимость #квартиры #ядома
Категория
Ипотека
Теги
сбербанк самара ипотека молодая семья, ипотека минимальная ставка 2017, почему могут не дать ипотеку в сбербанке, ипотека на дом с земельным участком втб 24, расчет страховки по ипотеке втб 24

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.