Сбербанк страхование ипотеки список компаний. купить квартиру в Данилове/4-к квартира 79,9 м2/Петербургская 65А

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от asya
142 Просмотры
Сколько Раз Можно Брать Ипотеку Одному Человеку - Подробнее на: http://objekt12.ankompas.ru/
Цена 1 215 000 рублей или лучшее предложение !!!
Продается 4-комнатная квартира улучшенной планировки в центральной части города Данилова, ул. Петербургская 65а; 2 этаж 5 этажного кирпичного дома 1982 года постройки.
Общая площадь квартиры 79,9 кв.м., жилая площадь 52,5 кв.м. Комнаты все изолированы - отличный выбор для многочисленной семьи с детьми и пожилыми родителями, большая светлая кухня 9,6 м - соберите всю семью за обеденным столом, застекленная лоджия 6 кв.м. - обеспечивают тишину и комфорт, встроенная кладовая 1,3 кв.м., окна деревянные, сан узел раздельный, не угловая, большой широкий коридор 9,5 кв.м, комнаты выходят на две стороны дома. Светлая, уютная, с отличной планировкой, просторная квартира позволяет рационально использовать пространство.
Детская площадка во дворе. Организованы парковочные карманы под стоянку автомобилей.
В шаговой доступности четыре детских сада, несколько школ, Политехнический техникум.
Отличная развитая инфраструктура: Рынок, сеть магазинов «Магнит», «ДИКСИ», Почта России, библиотека, парикмахерские, аптеки, Даниловская Центральная районная больница, взрослая и детская поликлиники. Излюбленное место отдыха населения парк «Заводской водоем» на территории которого находится пруд, где можно не только искупаться но и половить рыбу. Непосредственно у дома расположен Юбилейный парк для прогулок родителей с детьми.
Железнодорожный и авто вокзал обеспечивают надежное сообщение с находящимся в 60 км областным центром городом Ярославлем.
Вся инфраструктура центра города к вашим услугам!
Отличная квартира для большой и дружной семьи!
Предложение ограничено по времени!
Показы только два дня: 24 и 26 сентября!
27 сентября квартира будет продана (внесён задаток)
Запишитесь на просмотр 8-960-536-36-36 Ольга
Категория
Ипотека
Теги
сбербанк страхование ипотеки список компаний, ипотека в втб 24 для железнодорожников, ипотека в москве для врачей, при разводе квартира в ипотеке, ипотека в липецке для молодой семьи, что лучше вторичка или новостройка в ипотеку

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.