Сделать Заявку На Кредитную Карту Онлайн : Кредитные каникулы в условиях ограничения коронавируса

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от marin
138 Просмотры
Плюсы и минусы кредитной карты сбербанка отзывы... ✅ Будут ли объявлены кредитные каникулы? Какой срок будет установлен? У кого возникнет такое право? Какой порядок действия при обращении в кредитную организацию? В этом видео о введении кредитных каникул в связи с ограничением распространения нового типа коронавируса. Ответы на вопросы, связанные с такими каникулами.
1 апреля 2020 года Государственной Думой в окончательном чтении принят закон, предусматривающий кредитные каникулы для граждан и индивидуальных предпринимателей, оказавшихся в тяжелых обстоятельствах в связи с эпидемией нового заболевания. Речь идет о поправках в закон о Центральном Банке Российской Федерации (Банке России) и иные законодательные акты в части изменения условий кредитного договора, договора займа.
Изменения в указанной редакции будут одобрены Советом Федерации и подписаны Президентом Российской Федерации. Закон вступит в силу в день официального опубликования и произойдет это, по всей видимости, в ближайшее время. Конечно, вносимые изменения предполагают нормативное регулирование – соответствующие постановление Правительства Российской Федерации и банковские инструкции, но о новых правовых нормах имеет смысл рассказать уже сейчас.

«1:00 изменения в закон о кредитных каникулах»
«2:16 пострадавшие отрасли экономики»
«3:23 права требования заемщика о предоставлении льготного периода»
«4:52 условия для предоставления кредитных каникул»
«6:20 сроки представления заемщиком документов»
«7:17 содержание кредитных каникул»
«8:08 возможные проблемы при оформлении льготного периода»

Категория
Кредитные Карты
Теги
сделать заявку на кредитную карту онлайн, банки омска кредитные карты, кредитная карта мкб условия снятия наличных

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.